Узи 20 дц😣
Вчера на 20 дц все таки сходила на узи,после обеда появились розовые выделения, живот так и тянет как на месячные. В общем картина хреновая-эндометрий маленький, ДФ есть, но он как сказала узист не лопнул по неизвестной причине, хотя как я поняла мне кажется он ещё и не дорос то того момента, может все ещё будет в этом цикле🤔
Девочки гляньте узи, как думаете все ли так страшно с левым яичником, она сказала там не большая спайка, но типо ничего делать не надо, это не опасно. Про выделения тоже ничего не сказала толком😔

Стану мамой в 2021
У меня тоже сказали, что припаян ПЯ, там кстати и была О в этот раз. Похоже на спаечный процесс. И тоже слышала, что спайки на узи не ставят.
Мне когда лапару делали, врач сказала, что вся брюшина была в спайках, все рассекли. Хотя операций до того момента не было. 🤷♀️
11.12.2020
Ответить
olechkaaz
У меня тоже увидели спайку за левым яичником, узи было вагинальное. И действительно, у меня иногда там тянуло, но значения я не придавала.
11.12.2020
Ответить
KaterinkA
А не знаете, они не повлияют на беременность будущую? Боюсь как бы внематочной какой нибудь не было. Мы вроде как планируем.
11.12.2020
Ответить
olechkaaz
Не знаю если честно. Если врач сказал, что не опасно, я бы поверила. У меня 2мм спайка от яичника до стенки малого таза, сказали одна и маленькая ни на что не влияет.
Я потом вспомнила, что один раз болел бок и я пошла к Г, она пощупала, сказала что яичник увеличен, а вот назначала ли мне что-то я не помню. Видимо после этого воспаления и спайка образовалась 🙄
11.12.2020
Ответить
Ирина Герасимова
На прошлом узи не было же??? Что ж он за месяц припаялся???? Каждый узист, минимум КМН блин(((. Вчера только по телеку слышала, как говорили, что спайки не ставят по узи. И читала, где-то. Просто этот цикл, может без овуляции.
11.12.2020
Ответить
KaterinkA
Прошлое узи вообще шикарное было, с овуляцией в нужный день, в левом яичнике было хорошее жт и ни каких спаек не было.🤷♀️
11.12.2020
Ответить
KaterinkA
В общем теперь как я понимаю месячные мои не известно когда придут с такой картиной🙄
11.12.2020
Ответить
Ирина Герасимова
Я в такой цикл забеременела, тоже скащали ничего не ждать, овуляции не было типа. А у вас в правом доминант. Ждите)))
11.12.2020
Ответить
KaterinkA
Да нет в этом не получится 100% муж на работе и в эти выходные домой не приедет. Теперь если только в новом году😃
11.12.2020
Ответить