Просто поболтать.
1я стимуляция эстролетом (летрозол). С 3го по 7 дц.
На 9й дц доминантный фолик 15мм, но он с левой стороны, там непроходима труба, так что пролет.
Эндик подвел, всего 4,7мм, это тоже к пролету. Справа мелкие фолики до 5мм, яичник уснул. До этого ходила пол года на фолликулометрию и работал правый я, а теперь вот стимуляция левый разбудила.
А у вас на стимуляции цикл укорачивался? Интересно чего ждать.
И через сколько дней ожидать овуляцию? Своя обычно на 19дц, а тут на 9й уже фолик норм.
И фоточки для себя, правый я:

Левый:
