Войти
жду мальчика, 7 неделя Нур-Султан (Астана)

17 ДПО 3 ДЗ

Мама двоих (5 лет, 4 года)
А где основные витамины Эльвит,?или что то из этого?
0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Евгения Гузынина, элевит это комплекс в котором также фолька, магний йод и т.д.
0
22.12.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Екатерина, вот и именно что и.т.д вы эти остальные тоже пьёте?фольки там меньше чем положено
0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Евгения Гузынина, нужно пить либо комплекс либо отдельно каждый, потому что можно не правильно рассчитать дозировку. Мои витамины рассчитаны на 3 недели. Дальше как уже назначит врач
0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил
Мне врач тоже сказал не пить комплексные, а отдельно....тоже принимаю, точно такие как и вы) кстати у нас одинаковый срок)))
0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Анастасия, Я вас поздравляю 🤗Давайте дружить и поддерживать друг друга☺️
0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил
Спасибо большое🥰🤗Вас также с новогодним чудом😇
0
22.12.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Красота какая! Поздравляю! Растите здоровенькими и красивенькими!
0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Мика, спасибо🤗 поскорее вам увидеть свои заветные//🙏
0
22.12.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Екатерина, спасибо . Я надеюсь, что уже вижу)
0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Мика, тогда пусть ярчает бусинка и крепиться 🤗☺️
0
22.12.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Екатерина, спасибо 🙏
0
22.12.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Челябинск
Комментарий удален
0
22.12.2020
планирую беременность Гомель
Здорово! Красота! 😍😍😍Тихонечко поздравляю 💐💐💐✨✨✨🎁🎁🎁🤰🎄💫🧚‍♀️💫💙💙💙💝💝💝🤗
0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
⚜️Оksana⚜️, Спасибо 🤗 пусть поскорее и ваши // появятся🙏 апчхии на вас😄💦
0
22.12.2020
планирую беременность Гомель
Спасибо большое 🙏🙏🙏Вся вся словила🤗🤗🤗🥰😘🌈🌈🌈🌷
0
22.12.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Поздравляю 🥳😊 прекрасные тестики. Легкой беременности ☺️ Надеюсь скоро пополню ваши ряды 🤗🤞🏻
0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Джуди Хоппс, спасибо ☺️🤗 желаю поскорее//🤞
0
23.12.2020
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон
Поздравляю! Лёгкой беременности! ❤️❤️ И спасибо за тестики!
0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
Lanfir, спасибо большое 🤗
0
23.12.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Бред какой-то я второй раз беременна,банально сегодня была,элевит ,фол,йод,магний б6,дюфастон это назначение врача(всеровно доп я пью ВЕ,ВА
0
22.12.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург
Поздравляю🤗🤗
0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
KaprizZzka, спасибо и я Вас поздравляю 🤗 у нас с вами сроки рядышком 😄 давайте дружить
0
22.12.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург
Екатерина, конечно давайте дружить
0
22.12.2020
Завтра день Х Есть хоть что то?

Похожие записи