Наконец-то мои полосочки сравнялись, на этом я думаю стоит заканчивать тестоманию😄 а то до самых родов не успокоюсь, ещё 3 теста осталось можно побаловаться. Первое время я не могла поверить что это случилось. Каждый час бегала смотрела, точно не показалось? точно никуда не изчезла? Честно я бы этот тест на заставку поставила😄
Вот так ярчали тесты
Первые полосочки я увидела на 10 ДПО, видно хорошо было на мокром, как подсох исчез. Дальше уже сомнений не было это случилось🙏🤗
Из витаминок пью: фольку, магинийВ6, кальций Д3, рыбий жир, Йодомарин.
Это наш победный 15-й цикл планирования, год и 2 месяца ждали нашу крошку.
Девочки желаю всем новогоднего чуда🤗 поскорее увидеть свои // полосочки. Спасибо Вам за поддержку ♥️