Войти
планирую беременность Москва

Расстроилась

Мама мальчика (4 года) Берлин

Так бывает. Если это один раз - ничего страшного. Женский цикл - тонкая материя :)

Если не придут ещё дней 5, сходите а врачу

0
28.12.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Была у двух врачей одна сказала похоже на Б но ещё слабовыраженную, а вторая сказала не знает, обе отправили на хгч. И вот хгч, ниче не понятно мне в нем.

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Берлин

Anna-Evilin4ik, ну это не Б, судя по хгч. Просто сбой. Даже у 100% здоровой женщины могут быть задержки до 7 дней. Подождите, повода для паники нет. Если не придут - уже к врачу

0
28.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Может быть киста Жёлтого тела, может быть поздняя овуляция , киста фолликула. Все что угодно душе ) начали планировать, морально это волнительно , вот и сбой 🙄

Тоже проходили такое .
Для себя можете сходить на УЗИ , точно убедиться ,что все ок.
0
28.12.2020
планирую беременность Нальчик

Сходите на УЗИ, посмотрите что да как.

Если эндометрий совсем тонкий можно Дюфастоном М вызвать.

У меня в прошлом цикле киста ЖТ была, цикл больше 60 дней был(

0
28.12.2020
Рост ХГЧ в начале беременности Хгч на 15дпо

Похожие записи