Может было у кого так?
Цикл 33 дня всегда +- 2-3 дня
Тут уже задержка 10 дней и 41 день цикла пошёл, ни намёка на менстр.
Грудь налилась .
Сдала хгч и он показал как я поняла отсутсвие Б.
Проблем вообще никаких не было до этого и сейчас. Планируем месяц и вот такое.
Подскажите что-нибудь , а то я с ума сойду (((( 