Привет всем )Что можно ещё сдать кроме хгч и прогика?Б долгожданная ,тест не моей, моей подруги

Привет всем )Что можно ещё сдать кроме хгч и прогика?Б долгожданная ,тест не моей, моей подруги

Ксю ,Спасибо )У вас похожая история планирования Б,чьи эти тесты,сейчас должна купить другой тест
Анастасия Романова, я тоже так сначала подумала, но мы похоже не туда смотрим)) что-то вроде полоски есть ближе к тестовой
Ну прям очень слабо
Вижу вторую, но очень слабая) кроме хгч ничего не нужно) после посещения врача, если будет необходимость, то назначат другие анализы
Александра ,до М ещё 4 дня есть ,а про анализы почему спросила ,врач у неё не о чем ((ей даже сказали ,что сама она не сможет ЗАБ,мало фолликул и не было О в этом цикле.Поэтому ей хочется подготовится самой с анализами
Нюся, тем более, до задержки еще есть время) только хгч и прогестерон))) и найти другого врача для консультации)
Сколько же историй есть про Б в неовуляторный цикл 😅 но полоски белые мне кажется
Только хгч в динамике и прог одноразово. И то и другое, к слову сказать, совсем необязательно. Но данные анализы помогут примерно сориентироваться в том, жизнеспособная ли Б.
Пы.Сы. Хгч должен примерно удваиваться раз в два дня (обычно растет пободрее). А прог (независимо от всех его прыжков и скачков) должен вписываться в референтку по срокам.
Прогестерон сдавать не надо, во время беременности он постоянно очень сильно скачет. Если ранее прогестерон был в порядке, зачатие произошло, значит прогестерона достаточно. Сдавайте только хгч сейчас. И щитовидной желательно: ттг, антитела к тпо, антитела к тг, св т3, св т4
Юлия, ттг сдать точно не помешает, если вне нормы, надо срочно корректировать, это важно
Как по мне, так тесты пусты. Сдать можно хочу и тогда делать выводы о том есть бер или нет