Войти

Оно?//

Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот приблизила что бы было видно лучше

0
30.12.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Ксю ,Спасибо )У вас похожая история планирования Б,чьи эти тесты,сейчас должна купить другой тест

0
30.12.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Это ты которые выставила,я их увеличила только,ждём другой фирмы тогда

0
30.12.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Да ,Спасибо

0
30.12.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Синий она сейчас сделала

0
30.12.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну вот и подтвердилась бер

0
30.12.2020

Полоски то ведь белые. Реагент это скорее всего

0
30.12.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Не белые это Точно )

0
30.12.2020
Есения
Филипп, 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Анастасия Романова, я тоже так сначала подумала, но мы похоже не туда смотрим)) что-то вроде полоски есть ближе к тестовой

Ну прям очень слабо

0
30.12.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Синий 💙

0
30.12.2020
Есения
Филипп, 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Нюся, да, сейчас лучше видно) Поздравляю)

0
30.12.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

У нее видимо камера ещё плохая (

0
30.12.2020
Александра Новицкая
Дарья, 21 год 2 месяцаПланирую Киев

Вижу вторую, но очень слабая) кроме хгч ничего не нужно) после посещения врача, если будет необходимость, то назначат другие анализы

0
30.12.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Александра ,до М ещё 4 дня есть ,а про анализы почему спросила ,врач у неё не о чем ((ей даже сказали ,что сама она не сможет ЗАБ,мало фолликул и не было О в этом цикле.Поэтому ей хочется подготовится самой с анализами

0
30.12.2020
Александра Новицкая
Дарья, 21 год 2 месяцаПланирую Киев

Нюся, тем более, до задержки еще есть время) только хгч и прогестерон))) и найти другого врача для консультации)

0
30.12.2020
Наташа Прохорова
Лев, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Сколько же историй есть про Б в неовуляторный цикл 😅 но полоски белые мне кажется

0
30.12.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Это Точно )Не белые ,клеа + показал,я сказала ей купить Эвик

0
30.12.2020
Елена
Москва

Только хгч в динамике и прог одноразово. И то и другое, к слову сказать, совсем необязательно. Но данные анализы помогут примерно сориентироваться в том, жизнеспособная ли Б.

Пы.Сы. Хгч должен примерно удваиваться раз в два дня (обычно растет пободрее). А прог (независимо от всех его прыжков и скачков) должен вписываться в референтку по срокам.

0
30.12.2020
Есения
Филипп, 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Прогестерон сдавать не надо, во время беременности он постоянно очень сильно скачет. Если ранее прогестерон был в порядке, зачатие произошло, значит прогестерона достаточно. Сдавайте только хгч сейчас. И щитовидной желательно: ттг, антитела к тпо, антитела к тг, св т3, св т4

0
30.12.2020
Есения
Филипп, 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Юлия, ттг сдать точно не помешает, если вне нормы, надо срочно корректировать, это важно

0
30.12.2020

Как по мне, так тесты пусты. Сдать можно хочу и тогда делать выводы о том есть бер или нет

0
30.12.2020

Хгч

0
30.12.2020

Только хгч. И удачи подруге!

0
30.12.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо )переделала, синий

0
30.12.2020

Ждём Эвика...🥰🌸

0
30.12.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Вроде есть🤞

0
30.12.2020
Помогите🙏 Брак?

Похожие записи