Войти

10 ДПО, подвожу итоги на сегодняшний день.

0
5
Мама девочки (4 года) Ковель
Не стоит сразу огорчаться. У вас даже задержки еще нет, а говорите что пролет.... Да у половины здесь полоски появляются только после задержки. У меня на 10 дпо тоже пустой тест . но у меня завтра 14 дпо, день Х, и я тест больше еще не делала. жду завтра
0
24.01.2021
Мама мальчика (14 лет) Москва
А я жду вашего теста завтра! Искренне надеюсь, что буду вас тихонечко поздравлять 😊🤞 У меня, кстати, с первым ребенком тест показал бледную полоску на 3й день задержки. А на 6й дз была уже жирная полосочка вторая. А тут просто насмотрелась на положительные тесты на 8-9-10 ДПО. Ещё постоянные пролеты на протяжении 2,5 лет. Уже и не верю.
0
24.01.2021
Мама девочки (4 года) Ковель
@нюта, я тоже надеюсь на завтрашнии // . Но если и не будет то не огорчусь, всего лишь 4 месяц планирования
0
24.01.2021
планирую беременность Киев
Может поздняя имплантация ?
0
24.01.2021
Мама мальчика (14 лет) Москва
Всё что угодно может быть. Хорошо если так!)) А вот из-за чего в жар меня кидает? Интересно очень....🤔 Всё, блин, не слава Богу.
0
24.01.2021
Каковы шансы?  Когда 1 дпо 

Похожие записи