Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года), жду мальчика, 5 неделя
Уфа
Начинаю активное планирование
Доброго всем времени суток! Меня зовут Ольга, я мама троих деток. В ноябре я потеряла свою четвертую беременность(был мед.аборт). Прошло 3 цикла и я начинаю активное планирование, а по-русски это значит, что мы просто перестали предохраняться))
Последние недели 2 пью витамины для планирующих, стараюсь соблюдать режим дня, не психовать(что сложно для меня))
Последние месячные были 9 февраля. 24-25 числа по ощущениям была овуляция и 25 числа ПА. Цикл у меня 28-30 дней, но вот последний был короче, всего 26. Надеюсь, конечно, но пока не загоняюсь)
Кто начал планировать со мной и всем хочушечкам желаю удачи в этом цикле и вообще.
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность
Новороссийск
Удачи вам!!! Мы тоже за четвёртым)в этом месяце О была 21 числа,так что пока у меня режим ждуна)3-4 марта начну тесты делать)
0
28.02.2021
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Уфа
✨ ÅהÅ ✨, о, коллеги) У нас похожий возраст деток) И вам удачи)
0
28.02.2021
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность
Новороссийск
Ольга Кузнецова, спасибо!!!!🤗
0
28.02.2021
Ответить
планирую беременность
Киев
Привет! Удачи Вам!!! Я с марта тоже в вашем строю)) сейчас заканчиваю лечение (корректирую гормоны) и за малышиком :)
0
27.02.2021
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет)
Мичуринск
Скорой беременности и здорового малыша вам😊
0
27.02.2021
Ответить