Лучший ответ
Varvara Alekseeva
Мне кажется, одна полоска. Бывает еле видная из-за того, что там реагент нанесён. Я с первым ребенком тоже за неделю делала, был ярче)
31.03.2021
Ответить
Елена
Полоска есть. Но реагент или нет - пока сложно сказать. Через пару дней сделайте или купите другой тест
31.03.2021
Ответить
Альма
Посмотрите упаковку от теста )) если леди чек, то ему не стоит доверять 🤷♀️
31.03.2021
Ответить
Anastasia
Яна, если ледичек, то можете даже не высматривать..вруны ещё те к сожалению
31.03.2021
Ответить
Яна
Anastasia, у меня два показало одно и тоже что огромная редкость, всегда ничего не показывали
31.03.2021
Ответить
Anastasia
Яна, тогда дай Бог, чтоб был привет от малвша. Но лучше переделайте тест другой фирмы (эвик, мамачек, фраутест). Я ледичек и не такие реагенты видела, там прямо полоски у девочек были, а ХГЧ отрицательный. Поэтому эти тесты обхожу стороной
31.03.2021
Ответить
Яна
Anastasia, очень бы наоборот хотелось верить, что вруны, но ранее всегда было чисто, а сейчас оба не внушают доверия. Какие лучше купить?
Я боюсь как раз, боюсь забеременеть сейчас
31.03.2021
Ответить
Anastasia
Яна, эвитест, маматест, мамачек. Одни из самых точных и первых мне всегда показывали очень рано. Можно взять ещё из подороже клеарблю, но эти могут реагенты давать тоже иногда.
Фрау хорошие, но тормозят порой. Остальные тесты не очень для ранней диагностики
31.03.2021
Ответить


у меня тоже дилемма