Войти

4 день после овуляции!

0
3

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Бишкек
У меня на 3 день ДПО начали тянуть живот и поясницу, поясница отдавала в копчик. Грудь вообще никак не реагировала, а ещё будто расписание в животе и сильные колики, метеоризмы))). Результат положительный. Надеюсь и у вас будет 🙏🙏🙏🙏
0
03.04.2021
планирую беременность Тольятти
О по узи подтверждена? Если она точно была, то желтое тело может давать болезненные ощущения. Эндометрий готовится к приему эмбриона, может тянущие ощущения давать. Мог не совулировать фолликул, и образовалась киста (тьфу-тьфу-тьфу), которая тоже может побаливать. Только по узи можно подтвердить О. Имплантация, обычно, на 6-7 сутки после О. И ее сложно почувствовать.
0
03.04.2021
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки
Может быть, а может и не быть. Но на 4 дпо очень редко у кого случается имплантация, гораздо чаще это 6 дпо. Поэтому тесты начинают полосатить ближе к 10 дпо.
0
03.04.2021
Помогите разобраться с тестом Тема еды и алкоголя в зачатие

Похожие записи