Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Рим
Желтое тело после овуляции
Добрый день! Делала сегодня УЗИ омт (13 ДЦ) хотела глянуть наличие фолликула+контроль после замершей. Видно жёлтое тело и жидкость в подзаматочном пространстве, те овуляция уже была. Вопрос имеет ли смысл стараться, не понимаю когда была овуляция)
Москва
Ну судя по описанию, цикл у Вас пролетный. Если конечно не было ПА до О.
0
12.07.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Рим
Елена, были то, просто не понятно Когда та самая овуляция
0
12.07.2021
Ответить
Москва
Ира, ну если жидкость в позадиматочном (смотря сколько конечно), то она после О рассасывается в течение нескольких дней. Индивидуально конечно, у кого за 2, у кого за неделю))) Точнее сроки определить сложно Вашей О.
Но если были ПА до нее, то просто надейтесь, что попали, спермики до нескольких суток могут быть жизнеспособными после ПА.
0
12.07.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Минск
Мне доктора говорили «старайтесь до овули и на всякий случай в день овули, а то после овуляции шансы на зачатие малы, даже в течении нескольких часов, то есть сложно успеть»
0
13.07.2021
Ответить