Войти

Как у вас проходит О

0
8

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва
Колит рабочий бок, простреливает, при хотьбе отдает в ногу, при походе в туалет напоминает о себе, иногда пульсирует, да бывает прям смачно так. В этом цикле было сильно, тест показал очень яркие полоски О,мы за дело, теперь очень ждем //
0
25.10.2021
планирую беременность Москва
Marina, спасибо за ответ ох надеюсь что это просто О
0
25.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва
Елена, но это не всегда, я так понимаю, когда О мировая ,то болит,а так иногда и не замечаю или чуть-чуть. Просто тест ну прям очень яркий был в сей раз и ЛГ 2 суток держалось, много гормона было наверное .
0
25.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва
Елена, ну ношпу примите, а если не полегчает сбегайте на узи. идеально было бы сразу на узи, размеры посмотреть
0
25.10.2021
Мама девочки (3 года) Лондон
Изображение Елена, знаете, в этот раз я словила овуляцию по клеар блю со смайликом, и ПА был всего 1, и кажется, дай Бог, у нас даже получилось! Попробуйте таким отследить, если потребуется) но может ваша бусинка уже вас выбрала и ждёт прикрепиться)
0
02.11.2021
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар
Тянет яичник в котором О. Ещё ЯБ за несколько дней до овуляции. Сразу после становится чувствительная и болезненная грудь.
0
25.10.2021
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
У меня овуляция не проходит бессимптомно. То бок, в котором происходит О., тянет (аж не выпрямиться во весь рост), то тонус/пульсация/схваткообразное ощущение внизу живота.
0
25.10.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
Бессимптомно
0
25.10.2021
Как вы думаете была всё же О или нет?😃 Тест на овуляцию 1й ответ

Похожие записи