Моя история
Напишу мою историю выкидыша.
Вдруг кому будет интересно, ну и себе на память.
У меня была беременность с 8.03 (день первый М), в этом году, но все закончилось печально. Сразу После УЗИ на 6 неделе выкидыш самопроизвольный (начались выделения розовые и оооочень неприятно пахли, но мазки все были отличные).
Я грешу на нервы из-за врача женской консультации. Она мне начала говорить, что у вас пузырный занос, рак матки или внематочная.
Она НОРМАЛЬНАЯ говорить так беременной в первый раз девушке???
А все потому, что не могли очень долго найти мою точку, потому что она спряталась в угол самый к трубе. Да и ощущения были тогда другие, я прям чувствовала, что что-то не то. Постоянно болел один бок, были коричневые выделения, просто интуиция была какая-то что ли.
Но хгч рос нормально, хотя мне казалось маловато было, не в два раза он тогда увеличился, а только в полтора.
И При любом стрессе или нерве сразу опять болел бок тот же самый.
Ну да ладно. Все что не делается - все к лучшему.
Я пишу это к тому, что сейчас все по-другому. Я не бегу сломя голову делать ХГЧ, я не бегу на УЗИ, хочу дождаться 6-7 недели. Ощущения совсем другие.
Хотя тесты мне хочется делать до сих пор, потому что я не верю в это, но уже спокойнее отношусь. Хотя страх есть до сих пор, но я стараюсь себя сдерживать и переключать.
И мне казалось странным, что у меня не нашли точку на узи тогда, хотя уже было почти 6 недель вроде. Может и правда было что-то не то или я себе надумываю:)