Войти
жду мальчика, 2 неделя Иваново

овуляция

0
8
Мама девочки (3 года) Анапа
Скажите пожалуйста, у вас были проблемы со своей О? Первый раз стимулировались? Много ли обследований/анализов перед уколом? Расскажите пожалуйста🙏и еще вопрос..стимулируют при хорошей СГ или нет разницы?
0
25.11.2021
Мама мальчика (3 года) Иваново
Люси Г, нет, анализы сдавала основные. Мазок, общий анализ крови, мазок на патогены, гормоны(вот их много было) У меня СПКЯ, я никогда не чувствовала овуляцию. Это повторная стимуляция клостилбегитом. Первая стимуляция была на дозировке 50 мг, фолликулы доросли до 14 мм и сдулись. В этом цикле увеличили дозировку до 100 мг, по итогу 18 мм оба фолликула. Вчера сделали укол овитрель в 18:00 , сегодня на узи в 19:00 подтвердилась овуляция. НАСКОЛЬКО ПРИЯТНОЕ ЭТО ЧУВСТВО! Когда спустя столько лет почувствовать её, я стала чувствовать как работают яичники.
0
25.11.2021
Санкт-Петербург
Daria Kurnikova, а вчера то не старались? Просто если сегодня уже есть ЖТ, то хорошо бы, чтоб там уже были друганы внутри.
0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Иваново
Gohi, старались три дня подряд))
0
26.11.2021
Санкт-Петербург
Daria Kurnikova, ну значит они та уже присматриваются друг к другу!! 😅 Удачи!
0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Иваново
Люси Г, у меня изумительный гинеколог, который не теряет время и не сосет денег. Он очень краток и назначает анализы, которые действительно нужны. Эффект есть. Ждем результата
0
25.11.2021
Мама девочки (3 года) Анапа
Daria Kurnikova, скажите пожалуйста, а онлайн консультирует ваш доктор? Так нужен грамотный врач🙏2.5 года было все хорошо у меня, а сейчас на фоне стресса, лишнего веса овуляция стала поздняя(((и последний цикл вообще без О 🙄
0
26.11.2021
Мама мальчика (3 года) Иваново
Люси Г, к сожалению принимает только у нас в клинике
0
26.11.2021
Тест на овуляцию Ощущения после укола ХГЧ

Похожие записи