9ДПО, что у вас по ощущениям?
Месячный циклПримерно 9ДПО уже начался, у вас что то есть по ощущениям? Если есть, делитесь 🙈
Как и писала ранее, на этот цикл особой надежды нет. Из того, что было все эти дни и есть - это постоянно хочу спать, глаза закрываются просто напрочь уже дня 4 -5, на работе это конечно дискомфортно, т.к работаю с людьми. Даже если посплю 11 часов, всеравно хочу спать, странное чувство. Но на Б это точно не похоже, на пмс тем более.
Грудь как то еще чувствительна стала, это симптом 100% ближе к пмс. Осталось 5 дней до задержки 🙈
Вы тесты уже мочили или только планируете? Я еще не делала, думаю дня через 3 сделать.
Мариша
А чего сонливость не похожа на беременность? У меня это как раз и стало пожалуй первым признаком 😅 спала везде и всюду, могла отключиться буквально за минуту)
07.12.2021
Ответить
Valery
Мариша, да как то рано, задержки же еще нет и , даже если допустим это признак Б, то ИК могло еще даже не быть 🙈 оно на 9-10дпо в большинстве случаев как я поняла и только спустя дня 2 после, как минимум ,т.е где то на 12дпо можно говорить о Б. А так то еще скорее всего там ничего нет 😆
07.12.2021
Ответить
Мариша
Валерия, ну ждите задержку и там уже сделаете выводы от чего что было) я просто помню как за неделю где-то до задержки спала как сурок и всем жаловалась на это)))
07.12.2021
Ответить
Valery
Мариша, спасибо, за надежду, но я больше конечно склоняюсь к тому, что скорее это от усталости в моем случае. Посмотрим 🙈😆
07.12.2021
Ответить