Крауроз вульвы?
Гинекологические заболеванияДобрый вечер, девочки,катастрофа..
В дневнике я писала всё..Была в середине цикла молочница, я ставила свечи 10 дней..на следующий день после последней свечи, опухли половые губы..красные, зуд. Выделений не было .
Я не поняла что это такое ,думала может аллергия на мыло,купила детское прозрачное..подмылась,вроде легче стало..
Так каждый день был зуд периодически.Сегодня смотрю, а там сухие губы (у меня они длинные),аж белая корка и кровавые трещины..
Такая боль,я как прочитала за эту предраковую болячку,мне так страшно😭😭, эта фигня редко поддаётся лечению, у меня подозрение на Беременность..
Завтра будем сдавать анализы Всё-кровь сдавать и к Гине бежать! Что же делать 😭я нахожусь в Польше по безвизе, остался месяц, надо возвращаться +праздники здесь, приеду в Украине начнутся.. Нам надо брак взять у нас, а если окажется Б и эта х**ня?? 😭😭