Девочки, ну вот начался новый цикл . И новые возможности так сказать😜 решила сделать работу над ошибками. Начала давать дополнительные витамины мужу которые помогают спермикам стать лучше , и вот вопрос. В прошлый цикл па был почти каждый день во время фертильного окна. Но начиталась что так делать нельзя. Подскажите какая оптимальная частота па во время фертильного окна?
Лучший ответ
Я как заведённая следила за овуляцией в своё время, у меня слава богу все стабильно, занимались сексом в день О, на след день, но все безрезультатно. 1,5 года так. А потом я отпустила ситуацию, мы даже наоборот притормозили с этим пока муж витамины пропивал и во время О предохранялись (перерванный половой акт) так вот я что то не рассчитала видимо, потому что беременность наступила 🙏🏻 сейчас 19.4. Хотя столько стараний было до этого, и ноги к верху и позы и душ не принимала. И знакомая гинеколог советовала отпустить ситуацию, говорит когда зацикливаешься - плохо. Нужно расслабиться и занять голову другим 🤗 желаю вам УСПЕХОВ 🌹
Раз в 2-3 дня лучше всего! Это вам скажет даже любой врач😊 Многие пишут забить, но как это сделать? Мы уже год не можем… и в отпусках были, и витамины пить стали, и забила в работу уходила, но в голове то мысли все равно крутятся! 😒 Надеюсь у вас все получится 🙏🏽
Раз в 2-3 дня. А лучше забейте. Знаю, что это сложно, но как ни странно, у меня сработало оба раза.
Да не заморачивайтесь вы так, любите друг друга просто без подсчетов каждый день)))
Я так скажу, вторую Б высчитывала дни, мужа задолбала, в итоге нифига путного не вышло-одна бхб была, потом 2 цикла пролет. В августе тупо забила на О, подсчеты и тп, короче на все, просто так сексом занимались. В итоге заберем.)))
Щас тоже высчитывала, а толку-0...)))