Всем привет! Перебрала в голове все мысли. Почему не получается. Стимуляциии, анализы, узи, прог все идеально.
в этом месяце решила ударить по всем фронтам.
для мужа сперотон, мне прегнотон
Сегодня первый день стимуляции , было уже 3
Начиталась про чудо гель. Но какой из них нужен? Цена конечно, не дешевая, но что сделаешь. Расскажите свои истории актиферта, слишком уж все красочно в отзывах.
еще вычитала про систему с м чашей? Пробовали?
А может кто-то пробовал спринцевание содой?
У меня последняя версия, возможно моя микрофлора не пропускает и сперм гибнут