У меня 6 дней задержки, вышла щас с УЗИ он говорит в матче ничего нет, я говорю тест положительный у меня 3 теста делала. Он говорит значит по трубам ещё идёт, у кого так было? Мне страшно, плачу стою
Лучший ответ
Фаина Рикбейль, не за что😊вообще не переживайте и наоборот только радоваться и мыслить позитивно ☝🏽Стресс на раннем сроке опасная вещь 😋🙏
Любовь Александровна, даа, я не хочу терять ребёнка 🙏❤
И к слову, у меня уже срок 6+2 я и то на узи ниразу не была 😅назначено 12.01 сразу послушать сердце 🥰 а ещё узист тупица чтоли, по трубам идёт 😂
Любовь Александровна, дай Бог вам здорового малыша🙏❤
Идите в другое место. На таком сроке уже видно в матке яйцо или нет. Это может быть вб. В 6-7 недель уже эмбрион виден и сердце слышно.
Но для вб это поздно.
Яна архитектура и дизайн, всмысле!? Он сказал рано ещё видеть в матче, видимо идёт по трубам. В может быть если 3 нед задержки
Фаина Рикбейль, у вас задержка 6 дней, это 5 аккушерских недель. Я на этом сроке делала УЗИ во вторую б. Все прекрасно видно. Нет серцебиения и эмбриона. Но пя уже видно! И где и как прикрепилось.
Фаина Рикбейль, ждите несколько дней и переделывайте. ХГЧ не показательно, при вб оно тоже может рости. Если б. маточная, то пя в матке может не быть только при поздней овуляции. Через 3-4дня его точно будет видно. Не ждите 2-3 недели. Вдруг вб. Чем раньше определят, тем лучше.
Фаина Рикбейль, не бойтесь. Может просто поздняя овуляция была.
Фаина Рикбейль, на прошлой неделе девушка выкладывала УЗИ на таком же сроке. Мало того, что у нее недельная разница в сроках, т.е. была поздняя овуляция. Так на узи прекрасно видно пя в матке, а узист ей доказывал что там ничего нет. Поэтому и советую переделать в другом месте
Меня так на операцию чуть не положили, сказали что внематочная. В итоге просто поздняя овуляция и УЗИ ещё не видело плодное яйцо. Позже всё появилось.
Марина, я поняла, спасибо вам, сижу нервничаю все равно😔😔3 года назад выкидыш был, вот и боюсь теперь очень сильно
Марина, а можно спросить у вас как бы не было так месяц подкравливала?
Баха Баха, не поняла вопроса? Кровило ли у меня в этой ситуации? Нет, не кровило.
Karmilla, хочется закрепить этот пост на бб где-нить прям при входе на сайт. А то каждый день одинаковые посты "не видят ничего, задержка завтра, тесты полосатые аж 2 дня"😬 Хоть бы поиском на сайте поискали позожие посты или про механизм зачатия почитали.. И "врачи" удивляют, при положительных тестах "еще по трубам идет", это вообще фейспалм..
RJ , ну девченки бывают не грамотные в этом плане, научатся, ничего страшного, мы все не сразу родились с книгой в голове🤣, а вот врачи даа, вообще позор, и учились на это и работают, а по факту 🙄👈🏻
RJ , цикл не регулярный у меня девушка, а врач может и сказал глупость, да и я не опытная в таких вещах)
🤗Обнимаю Вас. Я аналогично сделала, но не плакала, девочки были правы. Но я посмотрела состояние внутри.
Сейчас Хгч сдайте, потом 3 дня пройдёт, опять сдаём, потом через 3 дня опять.
Моя врач сказала, что лучшее сохранение беременности, это постельный режим.
Ещё я сдала прогестерон сама, и на щитовидка анализы. У меня просто с сыном был скачок этих гормонов.
Надеюсь помогла. И ещё, не нервничайте. Это очень плохо может сказывается на беременности. Вы беременны однозначно. Все будет хорошо
vika893 , вы так думаете??? Он говорит матка похожа на Б но видимо ещё по трубам говорит идет он,в матке пока его нет, но 3 теста дали мне положительный результат
Фаина Рикбейль, Многим говорили что вообще нет беременности. Хгч сдавайте, и ждите срока. Если не болит ничего, не мажет, то просто следите за ростом хгч. Я на 7-8 недели хочу на УЗИ
По трубам ничего не идёт. ХГЧ после имплантации начинает вырабатываться. Просто рано пошли на УЗИ. Через 2 недели сходите, если ничего не беспокоит.
Фаина Рикбейль, да как связано 2 и хождение по трубам. Девушка, вместо истерики погуглите процесс зачатия, кто там и когда "ходит" по трубам, размеры клетки на первых неделя и возможности узи 🤦 вы собираетесь рожать ребёнка, но полностью невежественны в элементарных вещах, заодно и отвлечетесь.
Опять по трубам идет😂 простите-извините. Ну да ладно.
у вас еще очень очень очень маленький срок) подождите недельку и всё будет видно❤️
Так рано ещё! Ну зачем идти рано на узи и потом плакать? Не зря рекомендуют идти в 7 недель.
Панда, я не знаю даже когда было оплодотворение,но месячные были 6 декабря последний раз, щас 6 дней задержка, боюсь я боюсь, но тесты +++
Не ходите к нему ПОЖАЛУЙСТА!!! Он мне с первой дочкой наговорил , я не знала что беременна была, он мне сначало воспаление ставил , я приняла сильное лечение, а потом когда он увидел беременность , испугался , отозвал моего мужа и ему сказал ,вези ее срочно на аборт , она родит больного ребенка , уже говорит беременность с отклонениями , там в матке кровь , ребенок в крови плавает. Мне было всего 18 лет ,ничего не понимала . Договорились наши родители в Ашхабаде сделать вакуумно в клинике на 6-7 неделях , я полетела туда , а перед этим меня осмотрели на УЗИ . Так там врачь выпучила глаза , сказала что с беременностью все хорошо , дала послушать сердцебиение . Ничего того что он понаписал она не увидела!!! Я отказалась от аборта , и слава богу!!!! Моей старшей доченьке уже 8 лет ! Здоровая малышка , как хорошо что мы не пошли здесь сразу на аборт!!!
Фаина Рикбейль, уже давно не хвалят , он своими ошибками потерял всю свою популярность , он просто заелся. Когда я ещё ходила беременной той дочкой которую он сказал убрать , у моей сокурстницы сестра у него наблюдалась по беременности, он говорил что все хорошо было ,а ребенок родился без обеих ручек , ее муж тогда на него с ножом пришол , мужа посадили и ребенок умер через месяц ! Вот такой он врачь хвалёный !!! .... Сходите в горбольницу не прогадаете!!!
Про какие 6-7 недель Вам пишут 🤭
чего Вы распереживались почем зря, рано пошли , на 6 день задержки, ничего не видно, сейчас можно только хгч помониторить, на узи попозже
Ничего не рано пошли , просто видимо овуляция поздняя или ещё чего, я ходила на узи на 6 день задержки и сразу было плодное яйцо
Фаина Рикбейль, а вы у кого УЗИ делали ? Я тоже с Красноводска , просто у нас не все врачи нормально видят ... У меня в прошлую беременность одна говорит ничего нет а другая увидела беременность
Чего вы сразу на УЗИ бежите, там ничего не увидят ни гинеколог ни узист, нужно время. Я в 7 недель ходила, уже был эмбрион👌
Ещё очень рано что-то видеть. У вас сейчас примерно 5 недель. На таком сроке ничего не увидят. Успокойтесь, сдайте ХГЧ и спокойненько ждите ещё пару недель ❤️❤️❤️
Missya, у подруги показало уже 5 недель😔😔😔а у меня нет , как так, мне так плохо стало
Фаина Рикбейль, это всё индивидуально. Я лично верю,что у вас все хорошо будет 😘
Зачем так рано на узи пошли? Конечно он по трубам не идёт, он уже прикрепился, но видно то позже намного будет)
Татьяна, почему рано то? Я ходила на 6 день задержки , плодное яйцо было очень хорошо видно
У меня много знакомых кому он так жестоко ошибался ! Сьездийте в микрарайон, там узистка есть Гунча , она мне вела последнюю беременность , очень грамотная , а лучше попадите в горбольницу к Ширине +99365546919 это ее номер , она лучше всех в городе делает УЗИ ! Все прямо говорит и объясняет , все смотрит досканально ! Советую ! Потом напишите что да как !
Господи, что ж за узисты такие тупые🙈 по трубам еще идет🤨
хгч начинает вырабатыватся, когда плодное яйцо крепится к эндометрию.
Вы просто очень рано пошли на узи. Может кще быть не видно. На таком сроке лучше всего сдать хгч в динамике, если через два дня как минимум значение удвоилось значит все отлично, не волнуйтесь🙏🏼
Правильно девочки пишут 6.5-7 недель нужно идти. Сейчас слишком рановато
Тоже так было , через недельку -две , увидели ) всё у вас хорошо )👌
Значит хгч еще маленький!не надо паниковать!хгч в динамике и все будет ясно
По каким ещё трубам он идёт, если тесты //, следовательно эмбрион уже имплантировался. Вам надо было не на узи идти, а на хгч через день посмотреть динамику ) эмбрион в плодном Яйце визуализируется при хгч больше 1000-1500. Вы просто очень рано , возможно, пошли, а сейчас плачите напрасно 😌 сдайте хгч через день