Войти

Девочки помогите

Лучший ответ

Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

По каким ещё трубам он идёт, если тесты //, следовательно эмбрион уже имплантировался. Вам надо было не на узи идти, а на хгч через день посмотреть динамику ) эмбрион в плодном Яйце визуализируется при хгч больше 1000-1500. Вы просто очень рано , возможно, пошли, а сейчас плачите напрасно 😌 сдайте хгч через день

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Любовь Александровна, хорошо спасибо большое🙏❤

0
08.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Фаина Рикбейль, не за что😊вообще не переживайте и наоборот только радоваться и мыслить позитивно ☝🏽Стресс на раннем сроке опасная вещь 😋🙏

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Любовь Александровна, даа, я не хочу терять ребёнка 🙏❤

0
09.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

И к слову, у меня уже срок 6+2 я и то на узи ниразу не была 😅назначено 12.01 сразу послушать сердце 🥰 а ещё узист тупица чтоли, по трубам идёт 😂

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Любовь Александровна, дай Бог вам здорового малыша🙏❤

0
09.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Фаина Рикбейль, огромное спасибо 🙏❤️

0
09.01.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Идите в другое место. На таком сроке уже видно в матке яйцо или нет. Это может быть вб. В 6-7 недель уже эмбрион виден и сердце слышно.

Но для вб это поздно.

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Яна архитектура и дизайн, всмысле!? Он сказал рано ещё видеть в матче, видимо идёт по трубам. В может быть если 3 нед задержки

0
08.01.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Фаина Рикбейль, у вас задержка 6 дней, это 5 аккушерских недель. Я на этом сроке делала УЗИ во вторую б. Все прекрасно видно. Нет серцебиения и эмбриона. Но пя уже видно! И где и как прикрепилось.

0
08.01.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Фаина Рикбейль, ждите несколько дней и переделывайте. ХГЧ не показательно, при вб оно тоже может рости. Если б. маточная, то пя в матке может не быть только при поздней овуляции. Через 3-4дня его точно будет видно. Не ждите 2-3 недели. Вдруг вб. Чем раньше определят, тем лучше.

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Яна архитектура и дизайн, ужас как страшно

0
09.01.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Фаина Рикбейль, не бойтесь. Может просто поздняя овуляция была.

0
09.01.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Фаина Рикбейль, на прошлой неделе девушка выкладывала УЗИ на таком же сроке. Мало того, что у нее недельная разница в сроках, т.е. была поздняя овуляция. Так на узи прекрасно видно пя в матке, а узист ей доказывал что там ничего нет. Поэтому и советую переделать в другом месте

0
09.01.2022
Maribella
Старшая доча, 11 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 7 месяцевМладшая доча, 4 года Тюмень

Меня так на операцию чуть не положили, сказали что внематочная. В итоге просто поздняя овуляция и УЗИ ещё не видело плодное яйцо. Позже всё появилось.

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Марина, я поняла, спасибо вам, сижу нервничаю все равно😔😔3 года назад выкидыш был, вот и боюсь теперь очень сильно

0
08.01.2022
Maribella
Старшая доча, 11 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 7 месяцевМладшая доча, 4 года Тюмень

Фаина Рикбейль, пусть всё будет хорошо!

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Maribella, дай Бог

0
09.01.2022

Марина, а можно спросить у вас как бы не было так месяц подкравливала?

0
08.01.2022
Maribella
Старшая доча, 11 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 7 месяцевМладшая доча, 4 года Тюмень

Баха Баха, не поняла вопроса? Кровило ли у меня в этой ситуации? Нет, не кровило.

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск
Комментарий удален
0
09.01.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Кину вам мой пост

Изображение

https://www.babyblog.ru/commun...

0
08.01.2022
RM
Москва

Karmilla, хочется закрепить этот пост на бб где-нить прям при входе на сайт. А то каждый день одинаковые посты "не видят ничего, задержка завтра, тесты полосатые аж 2 дня"😬 Хоть бы поиском на сайте поискали позожие посты или про механизм зачатия почитали.. И "врачи" удивляют, при положительных тестах "еще по трубам идет", это вообще фейспалм..

0
08.01.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

RJ , ну девченки бывают не грамотные в этом плане, научатся, ничего страшного, мы все не сразу родились с книгой в голове🤣, а вот врачи даа, вообще позор, и учились на это и работают, а по факту 🙄👈🏻

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

RJ , цикл не регулярный у меня девушка, а врач может и сказал глупость, да и я не опытная в таких вещах)

0
09.01.2022
vika893
Тольятти

🤗Обнимаю Вас. Я аналогично сделала, но не плакала, девочки были правы. Но я посмотрела состояние внутри.

Сейчас Хгч сдайте, потом 3 дня пройдёт, опять сдаём, потом через 3 дня опять.

Моя врач сказала, что лучшее сохранение беременности, это постельный режим.

Ещё я сдала прогестерон сама, и на щитовидка анализы. У меня просто с сыном был скачок этих гормонов.

Надеюсь помогла. И ещё, не нервничайте. Это очень плохо может сказывается на беременности. Вы беременны однозначно. Все будет хорошо

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

vika893 , вы так думаете??? Он говорит матка похожа на Б но видимо ещё по трубам говорит идет он,в матке пока его нет, но 3 теста дали мне положительный результат

0
08.01.2022
vika893
Тольятти

Фаина Рикбейль, Многим говорили что вообще нет беременности. Хгч сдавайте, и ждите срока. Если не болит ничего, не мажет, то просто следите за ростом хгч. Я на 7-8 недели хочу на УЗИ

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

vika893 , хорошо, спасибо🙏

0
09.01.2022
Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест

По трубам ничего не идёт. ХГЧ после имплантации начинает вырабатываться. Просто рано пошли на УЗИ. Через 2 недели сходите, если ничего не беспокоит.

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Birdy, а тест почему тогда 2??

0
08.01.2022
Gohi
Санкт-Петербург

Фаина Рикбейль, да как связано 2 и хождение по трубам. Девушка, вместо истерики погуглите процесс зачатия, кто там и когда "ходит" по трубам, размеры клетки на первых неделя и возможности узи 🤦 вы собираетесь рожать ребёнка, но полностью невежественны в элементарных вещах, заодно и отвлечетесь.

0
08.01.2022
Annuş
Киров

Опять по трубам идет😂 простите-извините. Ну да ладно.
у вас еще очень очень очень маленький срок) подождите недельку и всё будет видно❤️

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Annuş, спасибо большое, успокоили❤🙏

0
09.01.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Так рано ещё! Ну зачем идти рано на узи и потом плакать? Не зря рекомендуют идти в 7 недель.

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Панда, я не знаю даже когда было оплодотворение,но месячные были 6 декабря последний раз, щас 6 дней задержка, боюсь я боюсь, но тесты +++

0
08.01.2022
vika893
Тольятти

Фаина Рикбейль, У вас могла быть овуляция поздняя.

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

vika893 , да возможно

0
09.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Панда, я не знала что не покажет, боюсь я теперь

0
08.01.2022
СчастливаЯ
Anastasiya, 12 лет 10 месяцевSofiya, 10 лет 5 месяцевMark, 7 лет 1 месяцТеона, 3 года 7 месяцевМилена, 1 год 5 месяцев Новокубанск

Не ходите к нему ПОЖАЛУЙСТА!!! Он мне с первой дочкой наговорил , я не знала что беременна была, он мне сначало воспаление ставил , я приняла сильное лечение, а потом когда он увидел беременность , испугался , отозвал моего мужа и ему сказал ,вези ее срочно на аборт , она родит больного ребенка , уже говорит беременность с отклонениями , там в матке кровь , ребенок в крови плавает. Мне было всего 18 лет ,ничего не понимала . Договорились наши родители в Ашхабаде сделать вакуумно в клинике на 6-7 неделях , я полетела туда , а перед этим меня осмотрели на УЗИ . Так там врачь выпучила глаза , сказала что с беременностью все хорошо , дала послушать сердцебиение . Ничего того что он понаписал она не увидела!!! Я отказалась от аборта , и слава богу!!!! Моей старшей доченьке уже 8 лет ! Здоровая малышка , как хорошо что мы не пошли здесь сразу на аборт!!!

0
11.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Sandra , ой ужас, а его все хвалят так

0
11.01.2022
СчастливаЯ
Anastasiya, 12 лет 10 месяцевSofiya, 10 лет 5 месяцевMark, 7 лет 1 месяцТеона, 3 года 7 месяцевМилена, 1 год 5 месяцев Новокубанск

Фаина Рикбейль, уже давно не хвалят , он своими ошибками потерял всю свою популярность , он просто заелся. Когда я ещё ходила беременной той дочкой которую он сказал убрать , у моей сокурстницы сестра у него наблюдалась по беременности, он говорил что все хорошо было ,а ребенок родился без обеих ручек , ее муж тогда на него с ножом пришол , мужа посадили и ребенок умер через месяц ! Вот такой он врачь хвалёный !!! .... Сходите в горбольницу не прогадаете!!!

0
11.01.2022
Оля☀️
Никита, 4 года 5 месяцев Владивосток

Про какие 6-7 недель Вам пишут 🤭

чего Вы распереживались почем зря, рано пошли , на 6 день задержки, ничего не видно, сейчас можно только хгч помониторить, на узи попозже

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Оля☀️, хорошо спасибо🙏😔❤

0
08.01.2022

Ничего не рано пошли , просто видимо овуляция поздняя или ещё чего, я ходила на узи на 6 день задержки и сразу было плодное яйцо

0
09.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Ирина Апраксина, понятно, спасибо

0
09.01.2022
СчастливаЯ
Anastasiya, 12 лет 10 месяцевSofiya, 10 лет 5 месяцевMark, 7 лет 1 месяцТеона, 3 года 7 месяцевМилена, 1 год 5 месяцев Новокубанск

Фаина Рикбейль, а вы у кого УЗИ делали ? Я тоже с Красноводска , просто у нас не все врачи нормально видят ... У меня в прошлую беременность одна говорит ничего нет а другая увидела беременность

0
11.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Sandra , у Армена, а вы

0
11.01.2022
Марина
Екатеринбург

Чего вы сразу на УЗИ бежите, там ничего не увидят ни гинеколог ни узист, нужно время. Я в 7 недель ходила, уже был эмбрион👌

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Марина, так на 5 недель б показали подруге плод

0
08.01.2022
Missya
Елизавета, 17 лет 4 месяцаБогдан, 5 лет 5 месяцев Минск

Ещё очень рано что-то видеть. У вас сейчас примерно 5 недель. На таком сроке ничего не увидят. Успокойтесь, сдайте ХГЧ и спокойненько ждите ещё пару недель ❤️❤️❤️

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Missya, у подруги показало уже 5 недель😔😔😔а у меня нет , как так, мне так плохо стало

0
08.01.2022
Missya
Елизавета, 17 лет 4 месяцаБогдан, 5 лет 5 месяцев Минск

Фаина Рикбейль, это всё индивидуально. Я лично верю,что у вас все хорошо будет 😘

0
08.01.2022

Зачем так рано на узи пошли? Конечно он по трубам не идёт, он уже прикрепился, но видно то позже намного будет)

0
08.01.2022

Татьяна, почему рано то? Я ходила на 6 день задержки , плодное яйцо было очень хорошо видно

0
09.01.2022

Ирина Апраксина, не у всех все видно на 6 ДЗ и ЗБ это не исключает.

0
10.01.2022
СчастливаЯ
Anastasiya, 12 лет 10 месяцевSofiya, 10 лет 5 месяцевMark, 7 лет 1 месяцТеона, 3 года 7 месяцевМилена, 1 год 5 месяцев Новокубанск

У меня много знакомых кому он так жестоко ошибался ! Сьездийте в микрарайон, там узистка есть Гунча , она мне вела последнюю беременность , очень грамотная , а лучше попадите в горбольницу к Ширине +99365546919 это ее номер , она лучше всех в городе делает УЗИ ! Все прямо говорит и объясняет , все смотрит досканально ! Советую ! Потом напишите что да как !

0
11.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Sandra , спасибо большое🙏❤❤

0
11.01.2022
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Господи, что ж за узисты такие тупые🙈 по трубам еще идет🤨

хгч начинает вырабатыватся, когда плодное яйцо крепится к эндометрию.

Вы просто очень рано пошли на узи. Может кще быть не видно. На таком сроке лучше всего сдать хгч в динамике, если через два дня как минимум значение удвоилось значит все отлично, не волнуйтесь🙏🏼

0
08.01.2022
Мария
Павловский Посад

Правильно девочки пишут 6.5-7 недель нужно идти. Сейчас слишком рановато

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Мария, хорошо спасибо🙏

0
08.01.2022
Натали
Матвей, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Тоже так было , через недельку -две , увидели ) всё у вас хорошо )👌

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Натали, спасибо🙏❤

0
09.01.2022
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Значит хгч еще маленький!не надо паниковать!хгч в динамике и все будет ясно

0
08.01.2022
Фаина Рикбейль
Красноводск

Наталья Пахомова, попоняла, Спасибо

0
09.01.2022

Протокол УЗИ и снимок есть на руках?

0
08.01.2022
Fille test кто что скажет ? Ниши на шве после КС

Похожие записи