Приветик всем! Сразу хочу сказать всем большое спасибо, кто вчера откликнулся, написали и успокоили меня девочки 😍❤️
Подтвердили маточную беременность, правда по сроку месячных (7н2д) по узи 6н2д, но врач сказала, что это неплохо, с учётом моей поздней О, просто для уточнения срока беременности сделать повторное УЗИ на 10-11 неделе🤗
Теперь такой вопрос, я могу с результатами данного УЗИ вставать на учёт в ЖК?
Ольга , мои поздравления !)) а до этого вы ходили делать узи ?