Войти

Реагент ?

Лучший ответ

Тоже была задержка ≈50 дней. Столько тестов было и все понулям, ни намёка. Но я с синдромом поликистоза. Так что для меня такая задержка была в норме.

Сходила на УЗИ, все чисто, беременность исключили.

Решила через неделю сделать электронный (3-4 недели) шок.

Сразу на УЗИ, беременность 5-6 недель. Просто электронный срок больше не показывает.

0
08.01.2022

На этих тестах даже нет реагентов. Пусть врачи ищут причину.

0
08.01.2022
Настасья
Даяна, 9 лет 1 месяцАйли, 2 года 6 месяцевПланирую Костомукша

Немного не поняла с количеством дней задержки 🙄 при 45 днях задержки вторая полоска бы уже с закрытыми глазами была видна 🤷🏼‍♀️ может стоит обратиться за дополнительным мнением, чтобы не витамины для Б прописывали, а искали причину затянувшегося сбоя

0
08.01.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Лучше бы причину искали эти врачи, при чем здесь витамины для беременных, если вы не беременны? Тупо отмахиваются от вас

0
08.01.2022
Яна
Планирую Тюмень

Я была у трёх врачей, сдала анализы на гормоны , они в норме, кольпоскопию прошла , биопсию жду результаты …

0
08.01.2022
Lina lu
Донецк

Яна, что Вы именно сдавали?

0
08.01.2022
Яна
Планирую Тюмень

Да в этом и вся проблема , никогда такого не было , естественно я дома не сижу хожу по больницам , но там говорят только одно делайте тесты на беременность, от этого уже голова болит …

0
08.01.2022
Lina lu
Донецк

Яна, смените гинеколога, компетентный врач такого бы точно не сказал, Вам нужно сдать на гормоны как минимум

0
08.01.2022
mikhaanna1298
Виктория, 18 лет 11 месяцевМария, 14 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Простите 45!!!!! Задержки? Если да, то у вас гормональный сбой.

0
08.01.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Это реагенты. «Увеличена матка» за счет эндометрия, т.к.у вас давно нет мес.и идет гормональный сбой. Беременности нет.

0
08.01.2022
Яна
Планирую Тюмень

Прогестерон , Пролактин , ттг , Прогестерон 17ОН, эстрадиол , тестостерон.

0
08.01.2022
Lina lu
Донецк

Яна, ну это лишь маленькая часть из списка гормонов, у меня при гормональном сбое - эти показалити так же были в норме, нужно все таки искать причину, при Вашем ХГЧ - беременности нету, возможно ище спровоцировал стресс

0
08.01.2022
Lina lu
Донецк

Вам лучше посетить гинеколога, тесты давно бы заполосатились, я ничего здесь не вижу к сожалению, не оттягивайте с визизом, так как задержка действительно большая, скорее всего это и есть гормональный сбой, стоит прокунсутироваться, сдать анализы и так далее, будете точно все знать 🙏

0
08.01.2022
Ольга
сладкий пупс, 3 года Москва

Ну вроде тесты пустые(((но в нашей жизни все бывает

0
08.01.2022
Яна
Планирую Тюмень

Эндометрий 5мм..

0
08.01.2022
49 дц тест отрицательный Как думаете что это?

Похожие записи