Всем привет ! Девочки реагент или нет ? И видно ли вообще … задержка 45 дней , хгч 1.20 было неделю назад , думала сначала гормональный сбой , сходила в больницу сделали узи на задержке 16 , ничего не было только увеличена матка, врачи прописали витамины для беременных , сдавала анализы , но пока пусто , и задержка продолжается.
Тоже была задержка ≈50 дней. Столько тестов было и все понулям, ни намёка. Но я с синдромом поликистоза. Так что для меня такая задержка была в норме.
Сходила на УЗИ, все чисто, беременность исключили.
Решила через неделю сделать электронный (3-4 недели) шок.
Сразу на УЗИ, беременность 5-6 недель. Просто электронный срок больше не показывает.