Добрый вечер, девочки! Я новенькая))) помогите понять, была ли овуляция?
Добрый вечер, девочки! Я новенькая))) помогите понять, была ли овуляция?
Ирина, просто прям в эти дни у меня выделения даже были как ЯБ, а потом я больше не отслеживала и в принципе выделения то тоже закончились
Валерия, не люблю такие тесты. Заказала клиар юлю с улыбкой - все просто и понятно 🙂
я бы приняла за овуляцию тест на 15 дц, значит на 16 овуля. А вообще эти тесты мне не понравились, все одинаковую полоску выдавали
Валерия, честно, не знаю) но на овуплан отзывы хорошие более менее) каким верить-без понятия) но меня обманули они)
В этом цикле пользовалась овупланом тоже всё интересно было ну когда, когда. Вот положительный, овуляцию почувствовала часа через 4 после этого теста.
Даша , ну у меня так к сожалению не было видно, может долго держала…но я потом и не отслеживала, потому что в эти дни отслеживания, у меня выделения были очень обильные ЯБ, буду надеятся что попали))
Ольга Орешина, ну вот выделения были прям как ЯБ и потом больше не отслеживала и выделения прекратились. Просто первый раз отслеживаю.
У меня в этом цикле тесты на овуляцию такие же точности, как у вас. Хотя и живот ныл и выделения были. Даже расстроилась, что похоже ее не будет в этом месяце уже. Сегодня 15дц