Войти

Конец истории...

Мама мальчика (3 года) Нюрнберг

Я так же как и вы решила после зб больше не планировать в течение нескольких месяцев, а дней через 15 передумала, так как это стоит того! Держитесь и все у вас еще будет🙏🏼

0
24.02.2022

Gular Guliyeva, да ну нафик, 6 месяцев назад тоже самое было( 2 сподряд слишком, одни нервяки, хватит!

0
24.02.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

Тигрица, у меня было 2 ЗБ подряд, 3 беременность была удачная- здоровый сынок. Не опускайте руки

0
24.02.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Тигрица, это нервы... Вам сейчас с ними справиться надо. У меня 2 подряд ЗБ, была к ним не готова не то слово.. Причём старший уже ребёнок есть, ну думала как так... После первой ЗБ я прям причину искала, долго не планировала, и как начала , то беременность не наступала никак, после второй ЗБ ещё дополнительно минимум самый обследований прошла и всё, забила, врач говорит причина в голове, хватит накручивать, как итог через два месяца после чистки удачная беременность, с ней я не бегала на часты УЗИ первое время, не сдавала ХГЧ, просто жила тем, что всё будет хорошо!

0
25.02.2022
Нижний Новгород

Пройдёт время и снова начнёте бороться, на то мы и женщины. Всё ещё у вас будет хорошо,некоторые моменты нужно просто пережить😇

0
24.02.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк
Комментарий удален
0
24.02.2022

Mila, поздравляю вас!

0
24.02.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Подгорица

А вы ходили к генетику, проверяли себя и мужа?

0
24.02.2022
Пя в матке 😍можно тихо радоваться 🤗 Мои ощущения в беременный цикл по ДПО

Похожие записи