Вердикт вынесен-не развивающая бер-ть!
Ну как я и предполагала с последнего узи.
Эмбрион хоть и был маленький-пропал, ЖМ-увеличился.
По М-8.6 по Узи-6.4
Некоторые девочки были правы, ничего хорошего не жди.
Да я если честно уже и не ждала, шла и знала, что услышу, так что я спокойна!
Значит не судьба.
Больше планировать не буду и не хочу.
Спасибо за внимание.