Войти
жду девочку, 6 неделя Байкальск

Переживания🥺

Мама девочки (3 года) Хельсинки

У меня 6 недель и 5 дней. До недели 5 тянуло часто, сейчас тоже бывает, но реже.
Тянущие боли вообще не показатель. Угроза может быть как с ними, так и без. Поэтому не накручивайте себя :)

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Milena, спасибо, немного успокоили) ещё сегодня раза 3 за день внизу живота (лобковая зона) какие то прострелы были. Проходили через это?

0
10.03.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Екатеринбург

Карина, да очень болело у меня в это раз и стреляло. Но ничего, угрозы нет, тонуса нет, растем!

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Вероника, спасибо, успокоили))

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

Карина, было тоже. Как спазмы что-ли. Буквально день два. Там же все растет :) всякие могут быть ощущения. Я стараюсь к этому спокойно относится

0
10.03.2022

В первое время тянущие боли бывают, симптоматика М для начала Б в норме)) УЗИ на 6 недели уже можно сделать. Но у вас же 5 полных недель, с 3его февраля? Как 6-то. Или я чего-то не понимаю))

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Александра, у меня календарик сегодня переключился уже на 6) я вообще думала что овуляция была числа 16 февраля, а тест показал 1-2 недели, значит она была позже, где то в 20 числах наверно

0
10.03.2022

Карина, по календарю посмотрела - 5 недель ровно. 35 дней / 7 дней в неделю = 5 недель.

Через недельку можно на УЗИ сходить, посмотреть расположение ПЯ и если узистка опытная - послушать сб.🙌

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Александра, вот он и сказал придти через недельку, говорит рано ещё)

0
10.03.2022

Карина, ага... пя не всегда находят на этом сроке. Лучше подождать😌

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Лондон

У меня тоже были боли сильные на 4-5 неделе, как будто бы М сейчас пойдут. Но это часть нормы и процесса. Не переживайте. Спать хотелось ужасно, ко второму триместру прошло)

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Tatiana, спасибо)) просто нужно привыкнуть к такому состоянию, а я ещё тот паникёр))

0
11.03.2022
Мама девочки (3 года) Лондон

Карина, потом ещё могут быть сильные боли на 19-20 неделе, когда все тянуться начнёт. У меня сейчас 22 неделе, вот на 19 и 20 болело ужас, сейчас полегче

0
11.03.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Tatiana, учту, спасибо)

0
11.03.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Как вы так насчитали 6 недель ? По акушерски у вас 5 недель и 1 день.
у меня такой же срок

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Галя Ромашова, 5 недель, да. Есть у вас ощущения тянущие?

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Тагил

Поставьте папаверин, мне тоже его выписывали на таком сроке. Это нормально. А пока можете, чтобы не волноваться, посдавать хгч в динамике. Я так до первого узи протянула, успокаивала себя)

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Дарья Палецких, вам папаверин помогал? Я вчера ночью ставила и сегодня 2 раза уже, как тянуто так и тянет( как будто вот вот месячные придут

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Тагил

Карина, я не знаю, что именно помогло. Ещё утрожестан начала ставить вскоре, может от него уже прошло...

0
12.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 5 лет) Воронеж

Обе беременности такое было на ранних сроках. Страшного ничего не было. Так что меньше прыгайте и переживайте. Всё будет хорошо

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Ирина, спасибо вам, очень надеюсь🙌🏻

0
10.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тоже болит, тоже переживаю (( в предыдущие беременности живот не болел вообще. У меня совсем маленький срок, поэтому папаверин и жду

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

Jul, надеюсь все хорошо, и у нас, и у вас) 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

0
10.03.2022
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

У всех болит. Матка растет. Это нормально. Зачем свечи, если даже ещё узи не делали? Успокойтесь и наслаждайтесь. Начните пить витамины для Б

0
10.03.2022
Мама девочки (3 года) Байкальск

танюша, я пью фолиевую кислоту с B6 и B 12, ещё до беременности их пила

0
10.03.2022
Мама двоих (20 лет, 3 года) Орша

У меня сейчас схожая ситуация, и тоже 5 недель , врач сказала рано, и для УЗИ, назначила папаверин, фольку и йодомарин, и покой если тянет ( у меня тоже тянет периодически, но как я поняла, это нормально если не сильно и проходит быстро) ой, дааа, вечная сонливость и усталость....

0
18.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Всегда в дни +/- КД тянет, все хорошо! Но лучше не прыгать 👌😉

0
10.03.2022
Была ли овуляция? Сколько дней показывает тест на овуляцию?

Похожие записи