Войти

Лапароскопия

Лучший ответ

Olga
Катя, 2 годаДень рождения! Зеленоград

после лапары по поводу удаления аппендицита стул был только на 5й день. Кишечник не чистили, но я и голодная была весь день до этого. После гинекологической лапары особых проблем со стулом не было. Но, по-моему, тоже не сразу стул был и тоже кишечник не чистили. Газы долго бродили. Но без сильного дискомфорта. Странно что микролакс не помог. Обычно хорошо пробивает если есть что.

0
12.03.2022
Диана
Краснодар

Olga Morozova, я кушать стала нормально только эти два дня. Когда поступила экстренно, то в этот день ничего толком и не ела.
эх, может требуется ещё немного времени.
Спасибо за обратную связь 🙏🏻

0
12.03.2022
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

По хорошему бы обратиться к врачу, вы в больнице? Меня по большому заставили ходить буквально на следующий день. Сделали клизму

0
12.03.2022
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Мне давали в клинике глицериновые свечки, все было ок. но я на операцию шла с пустым кишечником

0
12.03.2022

Дюфалак, только не ждите моментального эффекта, выпейте на ночь

0
12.03.2022
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

У меня тоже так было, все прошло само в течении 5 дней. Тетя принимала дюфалак, помог 👍🏼

0
12.03.2022
Диана
Краснодар

Девочки, спасибо Вам большое 🙏🏻

0
12.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Глицериновю свечку попросите у медсестры

0
12.03.2022
Желтое тело 9 мм Лапароскопия

Похожие записи