Войти

Есть вторая полоска?

Лучший ответ

Ксения
Планирую Москва

Ой! У меня такой же был ( можно в посте посмотреть), но пришли м. Пусть у вас будет "привет " от малыша!) потом напишите) у меня был эвитест. Что-то они совсем испортились в последнее время.

0
13.03.2022
Вера Кениг
Тобольск

Ксения, сегодня уже ярче ☺️ очень надеюсь на удачу 🍀

0
13.03.2022
Ксения
Планирую Москва

Вера Кениг, супер! Держу кулачки!) присоединюсь к вам в этом цикле 😂

0
13.03.2022

Вижу вторую полосочку!) У меня примерно такая же была в первый день задержки, потом я сделала уже на четвёртый день и она узе горела огнём 🤗

0
12.03.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Не такая уж она у вас и слабая)хорошая полосочка,заметная!👍🏻Поздравляю!🌺

0
12.03.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Считается считается, через день разглядите как надо, будет что и мужу показать )))

0
12.03.2022
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

Положительный! Держитесь друг за дружку все 9 месяцев!

0
12.03.2022

Есть конечно

0
12.03.2022
Света Светлая
Димочка, 18 лет 4 месяцаАнюточка, 4 года 4 месяца Симферополь

Дааа😍🤞Пусть крепится малыш хорошо🙏🙏🙏

0
12.03.2022
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Да, положительный!

0
12.03.2022

Однозначно есть)

0
12.03.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Есть)

0
12.03.2022
Tirena
Москва

Считается)

0
12.03.2022
Выделения перед М Если тест на о отрицательный, значит и на б будет отрицательным ?

Похожие записи