Понять не могу - это считается за положительный тест? 2 полоска очень слабая. 1 день задержки
Понять не могу - это считается за положительный тест? 2 полоска очень слабая. 1 день задержки
Вера Кениг, супер! Держу кулачки!) присоединюсь к вам в этом цикле 😂
Вижу вторую полосочку!) У меня примерно такая же была в первый день задержки, потом я сделала уже на четвёртый день и она узе горела огнём 🤗
Не такая уж она у вас и слабая)хорошая полосочка,заметная!👍🏻Поздравляю!🌺
Считается считается, через день разглядите как надо, будет что и мужу показать )))
Ой! У меня такой же был ( можно в посте посмотреть), но пришли м. Пусть у вас будет "привет " от малыша!) потом напишите) у меня был эвитест. Что-то они совсем испортились в последнее время.