Всем привет! Вот наступил момент когда мы планируем 2го малыша🥰 Конечно же как и в первую беременность с первого раза я и не надеюсь забеременеть!) У меня получилось на 3й цикл!) Сегодня по сути 8 ДПО, ощущений никаких и я живу обычной жизнью и жду пока придут М! Буду рада если они конечно не придут😅 Но с апреля думаю ожидания будут ярче)))
Тоже сегодня 7 ДПО где-то, а у вас температура тела поднималась в этом цикле после овуляции?
0
12.03.2022
Ответить
bravo gun, если честно то я даже и не мерила её! Я только сегодня очнулась что уже 8ДПО! Но если вникнуть в состояние то мне жарко все время, так что думаю что было такое!)
0
12.03.2022
Ответить
Лея Мальченко, у меня сегодня 9 дпо, тоже в жар бросает периодически, но я иду измерять температуру, а там всё норм)
0
12.03.2022
Ответить
Alina, стало интересно и только что измерила! Ровно 37 🤗
0
12.03.2022
Ответить