Войти

Розовые выделения на дюфастон!

Лучший ответ

Дария
Конда

При приёме дюфастона у многих ,,мазня,,. В основном это из-за уровня прогестерона.

0
12.03.2022
Алеся
Лёнчик, 9 лет 3 месяцаКира, 6 лет 7 месяцев Москва

Дария,

Я принимала пpoгестepoн , тольк в утpoжeстaне и не было ни какой мазни.
0
28.03.2022
Дария
Конда

Алеся, у кого-то нормально), просто часто пишут здесь после него мазня. У меня Тоже так было

0
28.03.2022
Майя
Владимир

У же не первый раз это читаю. Это странно. У меня на утpoжeстaне таких сбоев не было.

0
30.03.2022
Миома, кесарево и планирование следующей беременности. Вопрос на будущее 8дпо

Похожие записи