Снова повторились, не знаю с чем связано. Прирост ХГЧ хороший, есть эрозия уже много лет, нервничала сегодня из-за хгч. Срок примерно 4+2.
Выглядят как светло-розовая слизька на бумаге, меньше, чем в прошлый раз. В прошлый раз были розовые выделения в день М, прошли часов за 6, кончились коричневой мазней. Это на память себе) Рассчитываю, что в этот раз пройдёт так же. Завтра иду ко врачу утром, хоть и рано ещё, хотела позже. Покажусь, надеюсь, скажет, что это эрозия кровит, продолжается имплантация или гормоны.
Высказалась и стало легче, как это работает, девочки.
У меня были розовые выделения на фоне трения так сказать. От сухости натерлось и что-то вроде трещинок образовалось