Войти
жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

Розовые выделения

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Ярославль

У меня были розовые выделения на фоне трения так сказать. От сухости натерлось и что-то вроде трещинок образовалось

0
21.04.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Розовые выделения могут быть нормальными, особенно если у тебя есть эрозия шейки матки она может кровоточить при раздражении, например, из-за стресса или изменений в гормональном фоне.

0
21.04.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Созвонились утром с гинеколог, сказала, в пятницу-понедельник на узи, а до этого ничего не делаем, ждём. ХГЧ на её взгляд норм растёт, можно пересдать 1 раз ещё, завтра схожу

0
22.04.2025
Динамика ХГЧ Ощущения на 5 неделе

Похожие записи