Девочки! Вот и меня постигла эта участь.....Ну что за фигня????? Только что сдала очередной хгч на 19д, напомню, на 14д - 2400. Ничего не болит. И тут на тебе! Розовая мазня! Позвонила врачу, сказала ничего страшного, бывает такое. Назначила к утрику (600) дивигель. Сказала транексам не надо. Неужели так и надо??? Очень боюсь!!!! У кого так было и быстро прошло? Что дает дивигель? 
УЖЕ НЕ МАЗНЯ, А КРОВЬ, ПОЗВОНИЛА ОПЯТЬ. СКАЗАЛА ТРАНЕКСАМ И ВМЕСТО ПЯТНИЦЫ ЗАВТРА ПРИЕХАТЬ НА УЗИ.
Девочки! Ну что же это такое??? Ведь все было так хорошо! Кровь красная, как в первый день месячных. Выпила 4 т. дюффа. Транексам вечером муж принесет. Как утрик вставлять, если кровь? И надо ли дивигель?


