Войти
жду мальчика, 11 неделя Ярославль

19 ДПП. Розовые выделения.......

У меня то же самое, в обед пошла в туалет и кровь.... У нас к сожалению на таких сроках не сохраняют, вот жду в больнице уже 2часа пока доктор прийдет.... Держитесь, держимся вместе🙏🏻

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

У вас какой день сегодня? И сколько времени уже течет? Какой цвет? Количество? Что приняли?

У меня сначала розовая, потом сразу красная, после 4 дюффа красная ушла. Сейчас чуть розово коричневая. Как же страшно! А завтра ехать в другой город на УЗИ и возможно положат.

0
03.04.2017

У меня 18дпп спина очень болит, красная кровь, уже 2.5 часа жду в больнице, есть дома пару таблеток дюфастона, выпью как вернусь . А завтра на узи тоже в другой город к приватному Г.

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Господи, помоги нам! Сохрани наших малышей!!! Надо верить. Все будет хорошо!

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Что врач сказал?

0
03.04.2017

Незнает почему кровит, выпустили домой приехала и еще больше крови уже со сгустками вышло и опять как вчера все остановилось. Думаю может это от приёма эстрадиола , я 10 мг в день принимаю. Завтра иду сдавать хгч и в пятницу. У меня возле плодного яйца большая фиброма, сказали может она двигает плодное яйцо. Как вы?

0
04.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Я в стационаре. Самочувствие нормальное. Мазня- чуть заметная. Хорошие новости - два плодных яйца, хгч на 19д 25256. Плохие.- небольшая отстойка одного.

0
04.04.2017
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

держитесь!

на 20дпп часто бывает мазня и кровь, опасный период. У меня тоже так было.

еще бы я на вашем месте не поехала на узи а 3 дня дома пластом отлежалась.

транексан по 2т 3раза в день

магний Б6 по 2т три раза в день

папаверин и ношпа, если будет болеть можно уколоть

утрик не вставлять а пить

добавить укол прогика масленного 2,5 1 раз в день

убрать все кроворазжижающие

и лежать, прилипнуть к кровати и лежать, только до туалета и покушать. Только так, другого пути нет.

а кк мазать меньше начнет тогда на узи ехать.

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо за поддержку! У меня весь вечер чуть заметные розоватые...Красных нет... Ехать надо. Если что там и оставят. Посмотрю, как утром будет. Дюф , транексам, магний, валерианка.... Все это ем.

0
03.04.2017
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов


0
04.04.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Челябинск

Не переживай у меня на 18 дпп тоже ливануло лучше конечно сразу в больницу мне капельницу поставили укол этамзилат и ношпа,4 табл дюф сразу ну и врачу позвонила она сказала транексам пить,вставляла крайнон его заменили на дюфастон 4 р в день своих гормонов не было!!!Ну и конечно лежать !!

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Краснота ушла через полчаса после приема 4дюфа. сейчас едва заметные розовые. это хороший знак? Больница до завтра терпит?

0
03.04.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Челябинск

лучше пока лежать да это хорошо мне сказали если через два часа не остановилось бы то чистка но слава богу всё хорошо,два масика со мной)))

0
03.04.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Челябинск

и транексам попей они хорошие табл хотя бы дня три если ничего не будет то не надо больше))

0
03.04.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Челябинск

Дивигель,дюфастон и утрик не вздумай бросать это гормоны они малышей держут!!

0
03.04.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

транексам по 2шт 3 р в день , а дивигель у меня и так был в поддержке

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

транексам какая дозировка?

0
03.04.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

а он разве не в одной дозировке?

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Все. Позвонила еще раз врачу уточнила назначения. Транексам. Дивигель. Завтра на узи. Сейчас краснота вроде прекратилась. ТТТ.

0
03.04.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

главное меньше нервов, все хорошо будет

0
03.04.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

вместо утрика я прогестерон в масле колола, транексам 2т*3р в день при алом, дивигель надо обязательно 1пакет *3 раза, дюф однократно выпить и 1*4раза в день увеличить.

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

объясните мне пожалуйста. в инструкции дивигель в противопоказаниях написано: ВЛАГАЛИЩНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ НЕЯСНОЙ ЭТИОЛОГИИ.
Где логика?

0
03.04.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

я вам по своему опыту написала(инструкции не читала, спросите лучше у врача тогда , а не на форуме), знаю одно, что при мазне и при кровотечении скорее всего идет дисбаланс гормонов надо их сдавать и смотреть, но если возможности нет! Добавляем срочно укол прогестерона 2,5 или по обстоятельствам 2 укола по 2,5! И увеличиваем эстрогены на 40 процентов! Например 2 укола, плюс 2 пакетика дивигеля! Кроверазжиживающие отменить! Если есть проблемы с гемеостазом то на день, два! Потом сдавать анализы и смотреть ставить или нет! Нужен постоянный контроль гормонов и гемеостаза, при принятии кровеостанавливающих!

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

спасибо!

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Мне отменили все кроверазжижающие препараты и добавили прогестерон (лучше всего - маслянные уколы). Сама себе назначила транексам 3 р в день. На след день мазни было значительно меньше, через день - вообще прекратилась. Транексам уменьшала по таблетке в день. Если кровь алая - срочно колоть дицинон. Купите и носите всегда с собой.

Насчет дивигеля не подскажу. У меня в поддержке его не было.

0
03.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

А мне наоборот ре отменила все эстрогены при бежевой мазне. Сказала, что они могут провоцировать. И правда все прошло после этого.

0
03.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

У меня розовая. И эстрогенов не было в поддержке

0
03.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Я назначение дивигеля прокомментировала.

0
03.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Утрожестан пейте, пока выделения!

Назначения врача комментировать не буду, но думаю, дицинон следовало бы уколоть и транексам обычно назначают. Но важно доверять вашему врачу и без паники. Всякое бывает, держитесь, это распространенное явление! Лежит, выполняйте назначенное и не нервничайте! Удачи!

0
03.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Главное спокойствие!! Давно заметила, что у многих примерно на одном сроке кровить начинает. У меня на 16дпп прям ливануло! Думала, всё!! Моя РЕ скорректировала поддержку: отмена кроверазжижающих на неск.дней и прогика добавила с транексамом. Ещё важнее поддержки полный покой. Вам надо на пару дней прям залечь! Вставать только в тубз да и там живот не напрягать. Хорошо на диете посидеть...

0
03.04.2017
Москва

Мне врач говорила утрик пить когда кровит.

Не паникуйте сильно и побольше лежите.

0
03.04.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Со мной девочка лежала в РД тоже после ЭКО, так у нее из-за отслойки гематома образовалась. Потом вышла, да так, что она подумала, что потеряла малыша. В итоге всё обошлось, у нас мальчики в один день родились))))

0
04.04.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Челябинск

дивигель и прогинову ещё пила их не убирать!!

0
03.04.2017
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Вам в больницу надо! если это кровотечение, то завтра может быть уже поздно.

0
03.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Слушайте врача,дивигель мне тоже сразу увеличивали при мазне.

0
03.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Транексам обязательно надо

0
03.04.2017
Девочки))) у нас все хорошо))) 13 дпп и опять мазня....

Похожие записи