Малыш со мной) сердце бьется))))
Что это было врачи не понимают.
Сейчас только немного мажет темно-коричневым.
(Ничего мне не котят) исправляюсь, колят этамзилат по 2 укола в день- это кровоостанавливающее.
Пью, что в поддержке + еще таблетку дюфа сверху и ставлю папаверин по назначению Ре.
Что со мной делать они не знают))) так что завтра/послезавтра меня отпустят домой. Видимо как анализы будут готовы.
Всем огромное спасибо!!! 


я вот знала знала
