Войти

23 дпп. Кровотечение

Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Вызывайте скорую. Я так делала, чуть больше срок правда был. И 4 дюфастона девочки советовали. Удачи!

0
02.04.2017
Наташа
Александра, 7 лет Москва

Мне врач сразу сказал дома на этот случай иметь уколы ношпы и Ее что-то если надо сбегаю посмотрю, сказал что это может быть и срочно два укола вколоть- это имплантация.

0
02.04.2017
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

на 23 дпп имплантация? При хгч 18200? Там уже малыш во всю) ношпа да, уколы убирают тонус, если есть

0
02.04.2017
Наташа
Александра, 7 лет Москва

Я не видела что 23. Звони врачу срочно.

0
02.04.2017
Наташа
Александра, 7 лет Москва

у меня мозги пока работают на выделени в первые две недели. Пока нет. Лежу, жду срока, когда можно тест делать. 3 ЭКО, два пролёта. Держись!!!

0
02.04.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Имплантация на 1 дпп происходит. Чего вы несете

0
02.04.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Поздно уже для имплантации

0
02.04.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Мне врач говорила что имплантация идет до 12 недель!можно укол дицинона сделать!после таблеток должно прекратится!можно еще капельницу транексама поставить.

0
02.04.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Что за бред

0
02.04.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Почему бред???))

Просто есть такое понятие что пя ищет место в матке наиболее благоприятное.например при аденомиозе и эндометриозе...и когда пя как бы уходит с кусочка плохого места с этого места кровить начинает!!!

И потом до формирования плаценты а это 12 недель и идет так называемая имплантация!так говорят врачи!

А вы врач чтобы считать мнение врача бредом?

0
02.04.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

мне так же врач говорил- что эмбрион глубже вбуравливается в эндометрий и может кровить, имплантация полностью завершается в 12 недель

0
02.04.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Ну акушерские понятия это одно а жизнь это другое

Автору может надо будет как можно скорее врача (не дай бог угроза)

А вы заладили про имплантацию/))

Это просто так считают пока плод на начинает активно расти (второй триместр)

Поэтому это больше на бред смахивает в плане помощи автору

0
02.04.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

я про причины кровотечения возможные пишу, а про то, что делать ей уже много написали, ничего нового тут не скажешь

0
02.04.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Ну мы привыкли считать имплантацию именно изначальную)) все остальное это как вообще? Как только хгч вырабатываться начинает в достаточном количестве это значит уже прикрепилась бластоциста

0
02.04.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да это мы так привыкли. а врачи на то и врачи)
0
03.04.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста, как у вас дела? Обошлось? Что в итоге принимали и кололи?

У меня вчера был 22дпп и ливануло. Уколола 3р за день дицинон, прогестерон в масле, выпила трансекам.

0
05.05.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Сразу выпила 2 транексама и 2 дюфа, через 3 часа повторно.

Вызвала скорую- по УЗИ все хорошо, но была гематома, она потом ещё 3 недели мазала.

В больнице кололи этамзилат по 2 в день и плюс ещё один дюф к моей поддержке.

Все ТТТ хорошо. Не волнуйтесь, тут у каждой кровь на таком сроке (

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!! Очень надеюсь, что всё будет гуд!)

0
05.05.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не переживайте! У многих в этот период мазня. У меня на 24 дпп была розовая и довольно не мало. Моя Ре прописали мне Дицинон по 2 амп. 3 раза в день на три дня. И прогестерон 2,5 в масле по 2 ампулы. Кровь за три дня остановилась, на 26 дпп помазало последний раз. Прогестерон колю до сих пор. Сейчас 12 недель срок.

Вы главное не нервничайте, лягте и лежите. Добавьте прогестерон в поддержку (дюфастон или в масле). Но самолечением конечно лучше не заниматься.

Либо свяжитесь со своим врачом, либо надо вызвать скорую.

Не стесняйтесь тревожить врача....боритесь за свою беременность! Всё будет хорошо!


0
02.04.2017
Эльвира
Москва

У меня в 13 недель было кровотечение. Сказали что это формирование плаценты в результате чего происходит небольшая отслойка. Поэтому и подтекание(кровотечение небольшое).

Вызывайте скорую и ложитесь на сохрание. Дай Бог все нормально. И не нервничайте самое главное. От нервов и трясет вас больше...

0
02.04.2017
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Кровотечение - это прямо кровь.

Не коричневое и не розовое.

Прогестерон есть в поддержке?

Лежать. Дицинон, транексам - уколоть. Дюфастон хорошо бы. Можно ещё папаверин. И завтра к врачу, на УЗИ.

Приличное - на сколько приличное? Больше столовой ложки по объёму - в больницу.

0
02.04.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

в больницу. розовое-это отслойка.

этамзилат колоть,транексам пить,папаверин колоть.

дюф 4т сразу или укол прогика.

0
03.04.2017
Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

Вызывайте скорую.

Транексам и дюфастон. Можно папаверин.

Пусть все будет у вас хорошо.

0
02.04.2017
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Без паники. Я через это много раз прошла. Выпить 2 транексама. Уколоть дицинон . Папаверин в попу и лежать. Если совсем сильней пойдёт то скорую. У всех на этих сроках кровит.

0
02.04.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Ну не у всех...

0
02.04.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Прогестерон ударную дозу (либо укол, либо 4тб дюфа), транексам уже выпила, персен пару таблеток или любое другое растительное успокоительное, папаверин в попу и две таблетки ношпы для расслабления матки. Розовое - это не кровотечение, все будет хорошо. Утром к своему врачу без очереди, и быть готовой полежать на сохранении немножко.

0
02.04.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Можете поехать в больницу но вам там будут делать все тоже самое. Дицинон колите и прогестерон. Все будет хорошо) и настраивайтесь что это может продлиться долго, у меня было 3 недели.

0
02.04.2017
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 3 месяцаПланирую

Срочно скорую и отлеживайтесь в больничке!!! Отпишитесь потом, как у вас дела?

0
03.04.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Кровотечение не шутка. Лучше в скорую, и постараться в нормальную больницу попасть

0
02.04.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Скорая. Врачи там должны Узи сделать хотяб

0
02.04.2017
Юлия
#КрошкаЭви, 8 лет 7 месяцев Киев

Уколоть 2 ампула дицинона (этамзилат) +2 табл транексама и звонить в скорую

0
02.04.2017
Лена
Бари

Я бы в скорую позвонила

0
02.04.2017

В скорую мчать

0
02.04.2017
Подскажите!!! Выделения. Желто-оранжевые. Девочки))) у нас все хорошо)))

Похожие записи