Хотела написать про ощущения в груди, ведь я так много здесь читала о том, как девочки ощущают грудь до задержки. У меня уже 6 дней задержки и только сегодня ночью я почувствовала жар в груди. Теперь я хотя бы понимаю, о чем все говорят)
Розовых выделений утром не было, в целом чувствую себя спокойнее сегодня эмоционально) хоть врач и сказала идти на УЗИ 28го, я записалась на 25е к гине, спрошу как раз о выделениях и надеюсь, что яйцо уже найдут в матке :)
Из ощущений сохраняется желание спать, но при этом ранние подъёмы. Вчера начались утренние головокружения, в целом ощущаю вкусы и запахи чуть ярче (у меня вообще проблемы всегда были с обонянием).
Завтра крайний раз сдам ХГЧ и больше не буду, а то опять вся изведусь)
Дома все равно проще работать, чем из офиса, надеюсь, что смогу чаще оставаться дома.
И жду не дождусь, когда расскажу мужу об интересном положении дел :)