Войти
жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

Отставить грусть)

жду девочку, 28 неделя Москва

Прочитала ваши записи в дневнике и так легко и хорошо стало почему-то😁 отличный настрой, спасибо, что поделились) тоже стараюсь не зацикливаться на планировании Б и просто радоваться жизни, работать, наслаждаться погодой и предстоящими праздниками) а вам легкой беременности🌺

0
23.04.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
Лиза, спасибо, что написали, мне очень приятно) пусть у вас все будет, как задумали! ❤️
0
23.04.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

я с вами! такой же настрой )

0
23.04.2025
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Прекрасный настрой!!!👍

0
23.04.2025
Ощущения на 5 неделе УЗИ 4+4

Похожие записи