Привет:)
Не могу повлиять на рост хгч, да и вообще ни на что, поэтому было принято решение радоваться жизни и этой беременности)
Вот например такой красивый тестик при ХГЧ почти 900 вечером на сотый попис - ну радость же! А в пятницу схожу к гине и на УЗИ, Скандинавия обычно отдаёт снимки без проблем. Как будет круто увидеть точечку на УЗИ... красота)
В общем я отказываюсь переживать попусту, буду настраиваться на позитив, как бы банально не звучало.
Если кто-то это прочитал, желаю тебе здоровья и исполнения всех мечт//!