7 недель 3 дня. На фото вариант втянутый и расслабленный. Нормально ли что живот стал выпирать так рано?У кого так было. В понедельник на УЗИ. 😄
7 недель 3 дня. На фото вариант втянутый и расслабленный. Нормально ли что живот стал выпирать так рано?У кого так было. В понедельник на УЗИ. 😄
Юлия Sonnце, это 100% информация? У меня 15н и как бы ничего не сдулось (((
Ли Ра, ну, всё же индивидуально. А на Вашем сроке уже может начать расти понемногу.
Юлия Sonnце, та не не. Там ещё не малышок. Ч вон выложила аж пост с фотками. Там пузище ого-го))) но оно втягивается всё)))
Ли Ра, да ладно, пузище)) Нормальный животик, как будто поели плотно😊
София , Он слишком большой 😄😄 у меня всего 15н. Там малыш то размером с мобильник, а пизище как будто там уже прям младенец 😅😅😅 что дальше будет то??
Это обычное вздутие. В 7 недель матка ещё находится в зоне любка
Берегиня, он потом сдулся к 12 неделе, или просто продолжал расти?)🙃
София , вздутия на протяжение всей беременности было, лучшее время чтобы оценить реальный рост животика это утро натощак.)) после 12 недель живот будет расти быстро, что так просто не отличить от вздутия
У меня так было только в последующие беременности и действительно живот потом сдувается, в первую не было)
Женя, читала истории девчонок, у некоторых в 13 недель живот меньше стал, чем в 8 недель😄 спасибо за ответ 💕
София , да, но есть и те, у кого с одним растет огромный живот, у меня вроде небольшой живот был поэтому у Вас либо вздутие, либо тенденция к росту)) Но я думаю вздутие, кишечник в беременность живёт своей жизнью)
У Меня тоже так было, вздутие было сильное, Эспумизан разрешили) Чуток помогал)))
Женевьева, но у меня вроде бы все спокойно, бурлил кишечник только на 4-5 неделе, сейчас все нормализовалось, но может правда кишечник ну и прилив крови в малом тазу ))
Ничего странного У многих так там сейчас идёт прилив крови к малому тазу плюс наши кишки
У меня сейчас еще больше чем у Вас сейчас, но у меня изза повышенного газообразования вздулся, муж думает что это уже ляля, ага, щасссс, до ляли месяца 3-4 точно еще😂🙈
Так же было из за вздутия, потом просто перерос в беременный живот.
София , ничего не сдулось, только рос. На 12 неделе была уже с животиком. Газы конечно были, но на размер не влияли. Сейчас 32 недели, живот большой. Так было и в 1 б 10 лет назад. Хотя всю жизнь был пресс и спорт. Даже сейчас при удобном ракурсе видны вертикальные мышцы.... и большой живот🤪
Это вздутие от увеличения прогестерона. Пройдёт к 12 неделям.