Войти

Не сдержалась и сделала тест

Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Какой чувствительности вы делали тест? У меня 9 дпо, сделала всё-таки тест 10мме, какая-то тень появилась, но значения не придаю ей, рано ещё всё же)

0
12.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Alina, чувствительность 20, сегодня может 7 ДПО, а может и 9ДПО, максимум 9ДПО

0
12.03.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

bravo gun, рано ещё для такого теста точно, не расстраивайтесь!)

0
12.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Alina, получается у меня в прошлую среду по узи ДФ был 17.5мм,больше не ходила на узи,а в пятницу и субботу были конкретно белые выделения ,а в воскресенье их не было, получается если в пятницу была овуляция,то сегодня 8ДПО,а если в субботу была овуляция,то сегодня 7ДПО, а если в четверг,то 9ДПО, но не думаю что в четверг,так как в среду был 17.5мм,а у меня он лопается в основном от 20 мм

0
12.03.2022
Лена
Дочик, 3 года 8 месяцев Москва

У меня первая нормальная полоска была только на 11 дпо вечером, до этого только воображаемые реагенты 🥲

0
12.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Лена , а вы точно знали овуляцию?

0
12.03.2022
Лена
Дочик, 3 года 8 месяцев Москва

bravo gun, да 👌🏽

может быть, на 10 дпо увидела бы, но там тест был другой тормознутый, который вообще до 15 дпо молчал почти 😄

а вечером на 11 дпо был другой вот такой

Изображение

0
12.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Растраиваться будешь когда М придут, а сейчас просто жди 🤍

0
13.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Karmilla, сегодня 9ДПО сделала тест и кристально чистый,ато читаю что если здоровая беременность,то уже на 9ДПО призрак должен был быть, чувствую что пролёт ((

0
13.03.2022
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

На 9 дпо тест был пустой, даже без призрака, а на 12 дпо показал хорошие полосочки

0
12.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Яна, а вы точно знали на какой день была овуляция? Так надеялась на этот цикл, все витамины,всё всё подключила и первый раз в середине цикла овуляция( обычно она у меня всегда поздняя), плюс утрик подключила и следила за ДФ по узи,поэтому так надеялась(((

0
12.03.2022
Milena
Девочка, 3 года 7 месяцев Хельсинки

На 11 ДПО показалась полоска, до этого с 8 по 10 ДПО были призраки, но тесты был чувствительностью 10. Менее чувствительные тесты были пустые

0
12.03.2022
Юлия
Ижевск

Первая едва едва полоска 10-11 дпо)

0
12.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Юлия, а вы точно знали на какой день овуляция?

0
12.03.2022
Юлия
Ижевск

bravo gun, ну примерно,у меня ранняя овуляция,с 9 по 11 день цикла)тесты не делала,но по всем признакам,т.е. выделения,боль в животе,повышение температуры и т.д.,тем более каждый месяц в одни и те же дни цикла)

Примерно на 9 дпо был кристально чистый тест,тоже расстроилась,очень

А 10-11 дпо появилась слабая слабая вторая)

0
12.03.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

На 10 ДПО оба раза были видны заметные полосочки

0
12.03.2022
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

10дпо, на 9 дпо чисто

0
12.03.2022
11 дпо, я так понимаю это пролёт? 7-8 дпо

Похожие записи