Не знаю зачем пишу - наверно хочется какой то поддержки и выслушать истории других.
В августе 2020 у меня случилась ЗБ на 9 неделе. Очень сильно переживала, и наверно переживаю до сих пор.
Сейчас я снова беременна - срок маленький, всего лишь 2 день задержки, но тесты полосят хорошо.
Так вот у меня страх и полная уверенность что и в этот раз ничего не получится.
Немного тянет живот как перед Месячными, не болит - но я настолько прислушиваюсь к своим ощущениям что мне кажется чувствую как кровь идёт по венам 😅
Девочки, поделитесь историями - кто удачно родил после ЗБ? Как протекала ваша Б? Как вы справлялись со страхом ?
Здравствуйте, в 2011 году была зб, проходила так с 7 по 12 неделю, потом только узнала, когда начало мазать и меня почистили. Через пол года беременею, в 5 недель начало кровить и мазать, меня переведи на Дюфастон и Магне В6, сейчас дочке уже 9 лет. Снова беременна, угроза, лежу в больнице. Не переживайте, при любых выделениях от розового до коричневого или красного цвета вызывайте скорую. Всё у вас будет хорошо👌