Девочки,я конечно не тестоманка вообще. Но сделала тест,потому что завтра последний день утрожестана,врач сказала сделать,ну я решила ещё и вечером попробовать. Про filletest читала,что он часто выдаёт реагенты. Но полоска появилась почти сразу и розовенькая. Что думаете? Завтра конечно утром повторю. К сожалению это единственный тест,который был в аптеке.
Тихонько поздравляю! 🌺