Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Симптомы беременности до задержки

Лучший ответ

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Фессалоники

Когда была беременна дочкой, а это уже 12 лет назад) дико болела грудь откуда то из подмышек и больше ничего) сейчас планирую беременность, и как только зациклилась на этом, каждый цикл именно так болит грудь, но пока пролёт)) видимо надо расслабиться

0
16.03.2022
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Aleksa Todorovskaya , Мне позавчера на приеме гинеколог тоже сказала, что надо перестать планировать и тогда все получится)

0
16.03.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Фессалоники

Анастасия, думаю она права) сложно вообще не думать об этом, конечно)

0
16.03.2022
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Aleksa Todorovskaya , да не думать вообще не получается как бы я не старалась, если в этом цикле пролет больше не буду тесты покупать и постараюсь заняться чем то другим например буду приводить фигуру в порядок к лету)))))

0
16.03.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Фессалоники

Анастасия, вот и я так же подумала) муж зовёт с собой на тренировки в зал, я каждый раз говорю-сейчас только возьмём мне абонемент, я забеременею и ходить скоро не смогу) а сегодня (так как не смотря на слабоположительный вчерашний тест, начались М) я решила что начинаю ходить в зал и не думаю ни о чем))

0
16.03.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Фессалоники

Анастасия, желаю вам скорейших положительных тестов ♥️ и себе) а пока займусь спортом и работой))

0
16.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балаково

В обе беременности сильно тянуто живот, прям как будто сейчас начнутся месячные + вечно холодные ноги из за увеличенного кровотока к матке и повышенное влечение к мужу (тоже из за кровотока видимо). А самый верный признак это грудь, у меня она болит по другому в беременность, где то сбоку- почти в подмышке.

0
16.03.2022
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Нади, не поднималась ли у Вас температура тела до задержки без признаков простуды?

0
16.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балаково

Анастасия, до задержки не знаю, не мерила, а потом весь первый триместр была 37-37,5. Знаю что и до задержки может быть из за повышения прогестерона

0
16.03.2022

Нади, а сколько по времени тянуло живот ? Извините если глупый вопрос

0
16.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балаково

Малая , тянуло долго, недель до 7 беременности, как объяснила гиня - из за роста матки.

0
16.03.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Нижний Новгород

Никаких 😅

только очень сильно болел живот, будто прям сейчас прям начнутся.

даже ночью проснулась и думала сейчас протеку 😅

0
16.03.2022

Леночка, простите за глупый вопрос... А сколько по времени живот болел ?!

0
16.03.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Нижний Новгород

Малая , дня за 2-3 до предполагаемой даты месячных начал.

И болел после того, как узнала , что беременна ещё неделю .

ну вот наверное все время, которое бы шли месячные)

0
16.03.2022
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ташкент

Грудь болела очень, и сон с рыбами. Оба раза так.

0
16.03.2022
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Весна, мне в этом цикле сон приснился много много куриных яиц и я их складывала))))) говорят тоже к беременности)))

0
16.03.2022
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ташкент

Анастасия, дай бог. Хороший сон.

0
16.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Анастасия,

интересная вариация, вот бы вспомнить что снилось)))
0
16.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

на пилатесе начало сводить дико икры, тренер вообще не понял почему, ведь раньше норм было. а ещё в метро на некоторых станциях или в перегонах стало дико пахнуть нафталинном🤪 ехала с кем-нибудь и каждый раз спрашиваю-чувствуешь?😆

и помню иду домой, а меня то в жар то в холод, то голова кругом, для меня несвойственно, пошла уж в аптеку за тестом, когда ещё задержки не было… в общем потом стало ясно почему такие странности

0
16.03.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Мария, а второй раз вообще ничего такого, только когда тошнота появилась, сначала думала майонезных салатов на нг переела😆

0
16.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

в предыдущ Б пару месяцев назад болела грудь с боков и тянула прям как перед М конкретно тянуло, но не начались. В том цикле ничего не было, в этом опять грудь болит, пока не тянет вроде и кстати раздражительность какая то появляется точно в б циклы. Ну ждем ждем, может еще что проявится))))

0
16.03.2022
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Juliya Msk, желаю увить //🤗😁

0
16.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

В победный цикл симптомов не было абсолютно никаких, кроме задержки и теста с яркими полосками. Все симптомы были в планируемых циклах.

0
16.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года)

Из симптомов только сильная сонливость. Не могла понять что это. Купила несколько разных тестов. Лучше всех оказался First Reply, сразу показал беременность.

0
17.03.2022
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Наталья Соколва, а сколько у него (First Reply) чувствительность?

0
17.03.2022
Москва
Комментарий удален
0
16.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Обычный ПМС был. Единственное, было ИК, так и заподозрила. Если б не кровь, то, как с сыном, даже не заметила бы что я Б) Но у меня ПМС жёсткий - живот сильно тянет, грудь болит, может подташнивать.

0
16.03.2022
Москва

Головокружение первый был признак, но я не обратила внимание. Потом добавилась головная боль и потом уже задержка. И голова болела до 20 недели (((

0
16.03.2022
Восход

Молозиво в не больших количествах выделялось, температура постоянно до 37.3 была, сонливость. Тут писала на счёт молозива, все в один голос твердили, что у меня пролактин повышен(якобы до задержки не может идти молозиво) бреед все это, нам уже 25 неделек))))))

0
23.03.2022
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Сильная усталость была, обычно я очень активная, а тут встала с кровати и уже энергия на нуле была. И грудь не болела, но я до этого мастопол пропила, от мастопатии его назначали и боли прекратились у меня с ним.

0
17.03.2022

Я подумала, что чем-то отравилась )))

0
16.03.2022
Мама троих (19 лет, 10 лет, 3 года) Челябинск

У меня в дневнике можете почитать, там пост где прямо по ДПО ощущения расписаны

0
16.03.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Живот не так сильно тянул как на М. Обычно болит так, что таблетки обезболивающие пью горстями. А в победном слегка понянуло и все

0
16.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Никаких 🙈😏

0
16.03.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Никаких.

0
16.03.2022
электронный тест Все лучшее случается, тогда, когда не ожидаешь)

Похожие записи