Войти
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Смоленск

Гистероскопия

У меня с полипом беременность наступила без проблем. Но врач изначально предупреждал, что если более полугода не будет получаться - тогда удалять.

0
16.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Jimmy Vatko, спасибо🙏💕

0
16.03.2022
планирую беременность Казань

Jimmy Vatko, а большой полип был?

0
11.11.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Мысли одни - УДАЛЯТЬ! И как можно быстрее, со здоровьем не шутят. Если хотите зачать ещё раз, однозначно нужно гистероскопию делать - это и диагностика детальная, и удаление полипа разом. Если по ценникам и качеству нужна хорошая клиника, идите в КДД на Очаковском, хорошее место

0
02.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Я удалила 28 июня, в августе //

0
16.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Виктория Север, спасибо, буду надеяться)

0
16.03.2022
планирую беременность Тюмень

Что по итогу? Удалили? Получилось ли забеременеть у Вас? Расскажите пожалуйста. Тоже предстоит данная процедура в феврале

0
02.12.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

А вы давно удаляли?

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Сюлли, нет) в прошлом цикле 🤣

0
16.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Bambola, всё ещё в переди)

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Ну говорят, что да, полипы мешают прикреплению. Я вот тоже удалила, но пока ничего..

0
16.03.2022
Мама мальчика (2 года) Смоленск

А кто у вас репродуктолог?

0
25.03.2022
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Смоленск

Inka Baby, Быкова Наталья александровна

0
26.03.2022
Нижний Новгород, Черемушкина И.А. - гистероскопия Где сделать гистероскопию в Москве, посоветуйте врача и клинику 🙏🏻

Похожие записи