Войти

От какого па беременность

Лучший ответ

Казань

Да кто ж знает???? Может у первого сперматозоиды более активные и живучие, чем у второго, хотя второй вероятнее….

а муж принимает участие в процессе угадывания?😅

0
17.03.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

Вам же уже отвечали на этот вопрос, что отец ваш парень, ничего нового вам не скажут!

0
18.03.2022
Казань

Наталья Иванова, я дико извиняюсь, но любопытство сильнее меня😅. У автора фигурирует муж и парень и непонятно кто в итоге папа, я правильно поняла? ( не видела предыдущие посты)

0
18.03.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Екатеринбург

Марина(на орифлейм аллергия!!), видимо так, да. Либо два парня

0
18.03.2022
Казань

Вероника, интрига дня🤣

0
18.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Марина(на орифлейм аллергия!!),

как интересно, послушаю.))))
0
18.03.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

Марина(на орифлейм аллергия!!), парень и женатый мужчина, с которым был один раз половой акт 🤷‍♀️

0
18.03.2022
Казань

Наталья Иванова, вот это поворот!!! Ну ждём дальнейшего развития событий

0
18.03.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Екатеринбург

Автор, а когда у вас была овуляция? Если сами не почувствовали, то хотя бы по календарю? А вообще да, если нужно узнать отца ребёнка то это тоже после рождения, анализ ДНК. Потому что оплодотворение процесс не одного дня, каждый раз всё индивидуально

0
17.03.2022

Вероника, овуляция по календарю была 14 августа.

0
17.03.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Воронеж

Василиса Леонова, ну вот значит зачатие было с 10 по 15 в какой то из этих дней. Это эмбриональный срок, к нему прибавляют 2 недели и получается акушерский. Поэтому отчёт идёт с 1 августа. Обычно считают со дня месячных, но у вас может цикл длиннее 28 дней или овуляция поздняя. Забеременеть 1 августа вы не могли, только с 10 по 15 какой то спермотозоид оплодотворить мог.

0
18.03.2022

Маска, вот у меня по акушерскому сроку на неделю меньше срок, чем по узи, хотя на узи тоже ставят акушерские недели.

месячные у меня были 25 июля.

я вбила в приложение «Календарь беременности» свой срок, который мне сказали на 1 скрининге, что по нему теперь надо считать и у меня показывает там дату последних месячных 1 августа..

0
18.03.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Воронеж

Василиса Леонова, ну, все правильно 1 августа. Значит беременность наступила 15 августа.

0
18.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Вот терзания действительно. Но расслабьтесь, вероятность при ППА ничтожна мала (если он успел вытащить конечно) , хотя я два раза на практике проходила недовынос)))). И по О она у вас в любом случае в середине августа, поэтому шанс того что спермик дождался ее от первого акт тоже ничтожна мала. И третье если срок по УЗИ МЕНЬШЕ значит наоборот зачатие было ПОЗЖЕ чем вы думаете. Что уж теперь, родится, поглядите чью ушки чьи глазки, вообще хорошо видно на кого похож с первого взгляда )))

0
18.03.2022

Juliya Msk, сколько живут сперматозоиды? Примерно

0
21.03.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Екатеринбург

Василиса Леонова, 6 дней

0
22.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Василиса Леонова,

от 2 до 5 дн при благоприятной внутренней среде.
0
22.03.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск

Ой, невозможно сказать, если честно. Если не знаете, кто отец ребёнка-то уже потом после рождения тест днк поможет только

0
17.03.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Вы не знаете кто папа?

0
17.03.2022
Мама троих (23 года, 17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Так у вас 31 только первый день после месячных был. Вряд ли в этот день была овуляция. Обычно она в середине цикла. Скорее всего беременность наступила в середине августа.

0
17.03.2022

С, месячные закончились 30 июля уже.

0
17.03.2022
Минск

С 31.07-1 .08 точно нет,зачатие было в середине августа примерно.

0
17.03.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Скоро рожать, а Вы всё гадаете?))

0
17.03.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Нью-Йорк

Вы серьезно отмечаете дни, когда у вас был с мужем секс??😂

0
17.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 23 года) Новосибирск

Ваш муж отец ребёнка

0
17.03.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Болград

Думаю, что папа ребёнка вас муж 😅😆

0
17.03.2022
Мама чек. Декрет и работа

Похожие записи