Войти

мультифолликулярные яичники, повышен лг.

Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

У меня была такая же ситуация. Мфя. В целом в мфя ничего страшного нет, наступает беременность у многих. Но.. у меня было так же как у вас, мфя по узи, высокий лг, и цикл 30-50 дней. Овуляция отслеживалась по узи но не каждый цикл.

Планировали долго.. 2,5 года, ходила по врачам, прописывали Дюфастон, Фертину и т д. Толку ноль. С пятого раза нашла репродуктолога, и она меня почти сразу на лапару отправила. Лапара показала "склероз стомы яичников" Репродуктолог сказала потом, что даже если и была Овуляция, то из за очень толстой стенки яичника яйцеклетка не могла выйти из него. (Она уплотняется из за высокого ЛГ)

После лапары сразу наступила беременность!!!

0
18.03.2022
беременна, 13 неделя Махачкала

anasta, Спасибо вам за ответ!

0
19.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

У вас была овуляция, этого достаточно. А мфя - это вариант нормы. А пролактин какой?

0
18.03.2022
беременна, 13 неделя Махачкала

Елена, пролактин 18 при норме этой лаборатории от 4,8 до 23,3

0
18.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Строчка, высоковат, но ничего. Главное, что овуляция есть. А мультики- это ничего страшного.

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Елена, если пролактин высокий,но при этом есть своя овуляция?

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

МФЯ у меня тоже,самое главное есть овуляция,а цикл какой у вас?

0
18.03.2022
беременна, 13 неделя Махачкала

bravo gun, цикл длинный 35-38 дней (( иногда вообще 50 дней. последний был 52 дня, узи делала на 42 день цикла, и было желтое тело

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Строчка, вооот,тоже самое и у меня, мне дикироген помогает сокращать цикл, то есть дикироген помогает сдвинуть овуляцию и из-за цикл получается 30-35 дней, сейчас идёт 29 день цикла,но чувствую что вот вот придут месячные, раньше до 50 дней было, иногда и 60

0
18.03.2022
Тест на овуляцию Как думаете?

Похожие записи