Войти

Беременным до какой температуры норма

До 38 не сбивают,

вообще очень много надо пить сейчас вам, морс из брусники, можно клюкву- мне за 1 день помогло

0
18.03.2022

до 38 не сбивают, мне терапевт вообще рекомендовал по пол таблетки только парацетамола пить, но у меня была температура 38.5 и быстро поднималась, было очень плохо, поэтому пила по целой. С интервалом 7 часов.

0
18.03.2022
Gerda
Марк, 3 года 8 месяцев Воронеж

Привет, сбивать можно только парацетамолом. Но лучше потерпеть конечно, пока возможно. Я с 38,3 сбивала, но у меня общее состояние очень плохое было

0
18.03.2022
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Парацетамол, только после 38,5. Сейчас пейте больше жидкости тёплой.

0
18.03.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Как и у небеременных, выше 38 сбивается

0
18.03.2022
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Ничего.

0
18.03.2022
Результат крови первого скрининга Боль в животе

Похожие записи