Войти

Беременным до какой температуры норма

Мама девочки (3 года) Самара

До 38 не сбивают,

вообще очень много надо пить сейчас вам, морс из брусники, можно клюкву- мне за 1 день помогло

0
18.03.2022
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула

до 38 не сбивают, мне терапевт вообще рекомендовал по пол таблетки только парацетамола пить, но у меня была температура 38.5 и быстро поднималась, было очень плохо, поэтому пила по целой. С интервалом 7 часов.

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Привет, сбивать можно только парацетамолом. Но лучше потерпеть конечно, пока возможно. Я с 38,3 сбивала, но у меня общее состояние очень плохое было

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Парацетамол, только после 38,5. Сейчас пейте больше жидкости тёплой.

0
18.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Как и у небеременных, выше 38 сбивается

0
18.03.2022
Мама мальчика (4 года) Иваново

Ничего.

0
18.03.2022
Результат крови первого скрининга Боль в животе

Похожие записи