Войти

Планирование беременности

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну судя по амг, у вас практически климакс. Хотя фсг нормальный. Сколько у вас антралтных фолликулов?

0
18.03.2022

Ангелина,

климакса у меня нет, сказала доктор

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Alesya Halavach, ну то что его сейчас нет это понятно. При климакс амг 0. Но, у вас прям скоро он. Если конечно амг не ошибочный

0
18.03.2022

Ангелина,

овуляции есть

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Alesya Halavach, ну то что овуляция есть это видно по вашему фсг. А что с антральными? Судя по амг они единичные

0
18.03.2022

Ангелина,

Я пересдала амг, может он был и ошибочный

0
18.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Не очень оптимистично.

Амг крайне низкий, соотношение лг к фсг 1. Признаки приближения менопаузы.

0
18.03.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград

И с таким АМГ беременеют, так что старайтесь ☺ удачи 🐞🍀

0
18.03.2022

Евгения,

спасибо🌹

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Я считаю лучше не тратить время, и сразу идти на Эко. Так как амг низкий.

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан

Сколько вам лет?

0
18.03.2022
Уреаплазма Гормоны в искусственный климаксе

Похожие записи