Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ильинский

Планирование беременности

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Дюфастон заглушал вашу овуляцию!

Сделайте Фолликулометрию ,когда вам врач скажет ,что овуляция сегодня/завтра и старайтесь) если делайте тесты,то вообще не информатины, я год по тестам делала и в итоге по узи у меня фолликул в середине цикла не больше 10мм был ,соответственно овуляции не было,зато тесты говорили есть🤷‍♀️

Лучше идти Вам к хорошему не гинекологу,а репродуктологу!

Гинекологи могут только лечить от инфекции и т.д ,а репродуктолог уже выявляет причины бесплодия и готовит вас к 🤰

0
18.05.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский

Вот тоже самое, в середине цикла фоликулы до 10мм.Значит так же овуляция позже была. К сожалению в моей деревне нет репродуктолога((Если получится выехать, обязательно посещу. Вот про овуляцию и дюфастон только недавно узнала, гинеколог ни слова не сказала. Очень обидно было, я так ждала, тесты пачками скупала, а шанса то и не было. В этот цикл мес пришли на три дня позже, а гинеколог сказала вне зависимости от начала мес пить дюфастон. Конечно же не стала этого делать (

0
18.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Скорее не позже,а вообще нет ,может и такое

Я потом ходила и на 25дц перед месячными, врач не увидела овуляцию

И так несколько месяцев было

А вы пили в пик овуляции эти таблеки ,а они действовали как противозачаточные🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Врач ими хотел месячные вам вызвать ,но при этом не помочь забеременеет

0
18.05.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский

Прекрасно ((причём я озвучила врачу планирование беременности. И она сказала, раз вам хочется ребёнка, то попейте дюфастон. Мы поймаем и закрепим беременность. И я просто поверила на слово и пила. Значит нужно менять доктора

0
18.05.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

Да, меняйте врача. Некомпетентная

0
03.06.2020
Чудеса случаются? Реагенты 😕

Похожие записи