Войти

Толстый эндометрий

Лучший ответ

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Это на какой день? Для имплантации эндометрий максимум 13 мм должен быть.

Вам нужно сделать пайпель биопсию, а лучше гистероскопию

0
20.03.2022

Ангелина, 17 день цикла.

0
20.03.2022

Ангелина, цикл длинный 32-35 дней

0
20.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Регина Биглова, тем более. Это он ещё больше станет к месячным

0
20.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Ангелина, тогда это очень большой. У вас гиперплазия

0
20.03.2022
Галя Ромашова
Елизавета , 3 года 7 месяцевМаргарита, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ангелина, что вы несёте? Вы врач ? 😁😁😁 у меня в первую и во вторую беременность эндометрий 20

0
20.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Галя Ромашова, да!!

В беременость 20 мм м-эхо в полне возможно, эндометрий продолжает расти после имплантации.

А вот на 17 день цикла это гиперплазия. Максимальный размер м-эхо для имплантации 13 мм.

А эндометрий белее 13 мм на 20-21 день цикла это гиперплазия. К мксячным максимальный размер должен быть не более 15 мм. Это к месячным!!! А у автора только 17 дц. При цикле 35 дней

Так что несёте тут только вы.

0
21.03.2022
Галя Ромашова
Елизавета , 3 года 7 месяцевМаргарита, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ангелина, извините , невнимательно прочитала комментарии к посту. Не заметила день цикла и тд.

0
21.03.2022
Галя Ромашова
Елизавета , 3 года 7 месяцевМаргарита, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ангелина, опять же к месячным должен быть 15 мм , это неверно, всю жизнь у меня больше к месячным , есть заключения узи. Врачи никогда не намекали на какие то проблемы , диагнозов не ставили , назначений обследований доп не делали .

0
21.03.2022

Галя Ромашова, а меня с 14,5 отправляют на гистероскопию...🙄 У вас с таким эндометрием сильно обильные месячные?

0
30.03.2022
Галя Ромашова
Елизавета , 3 года 7 месяцевМаргарита, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

ℋ, нет , обычные

3 дня идут (в первый день может прокладка за весь день) 2 дня мажет

0
31.03.2022

Галя Ромашова, а у меня потопы вселенские каждый раз( но вообще, врачи именно из-за толщины ставят плохой диагноз, странно, что ваши не обращают внимания на эти отклонения.

0
01.04.2022
Галя Ромашова
Елизавета , 3 года 7 месяцевМаргарита, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

ℋ, а зачем на это обращать внимание ? 2 естественных беременности 😁😁😁 вам надо вы и лечитесь , у меня все ок

0
01.04.2022

Галя Ромашова, вообще-то нормы есть толщины эндометрия и все что выше нормы - риск онко, вне зависимости от жалоб требует пристального внимания. Но у вас все «ок», я поняла, можете не утруждать себя ещё раз )))

0
03.04.2022
Галя Ромашова
Елизавета , 3 года 7 месяцевМаргарита, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

ℋ, «вообще-то» не толщина об этом свидетельствует а изменение структуры. Диагноз ставят после всех обследований , по узи и толщине никто диагнозы не ставит. Тупорылые у вас врачи.

0
03.04.2022
Галя Ромашова
Елизавета , 3 года 7 месяцевМаргарита, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

ℋ, у меня у подруги был рак матки , проявляется он совершенно по-другому . Вы точно заметите.

0
03.04.2022
Галя Ромашова
Елизавета , 3 года 7 месяцевМаргарита, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

В первую и во вторую беременность эндометрий 20 мм

0
20.03.2022
Можно ли спутать полип? Поликистоз, с чего начать?

Похожие записи