Привет всем❤ что скажите?🙏пусто?
А ниже вчера вечером
Только пожалуйста, давайте без тапок...ведь этот сайт и создан для этого🙈да я отпустила тему, но когда ты планируешь уже 4 год, то после овуляции хочешь-не хочешь ты слышишь работу организма, тянет, колет и т.д - и конечно просыпаются надежды) ну согласитесь🙏
Только теперь от пустого теста я не впадаю в истерию, а живу, занимаюсь собой, улучшаю себя🙏не только физически, но и духовно) и поддерживаю себя тем, что успею избавиться от лишних кг и подкачать тело, чтобы была красивая беременяшка стройная🥰 может и глупо звучит, но саморазвитие и самосовершенствование вывело меня из депрессии вопроса беременности)
/
Всем мира и любви❤🥰