Войти

10 дпо, посмотрите девочки🙏❤

Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

Люси)) рада видеть снова)) напомни какой цикл после ГСГ пошёл? А то я пропадала немного)) мне кажется для 10 дпо рано делать тест, хотя бы 12 дпо дождись))) всё получится 🙏

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

KrisTina, 2 цикл после гсг)

Еще подождем немного😌❤

0
20.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

Люси, ждём))) мне ГСГ всё переносили, переносили и только в этом месяце сделали. Теперь Г велела БТ измерять и тесты на О делать. А я с этой БТ как в тундре ( очень интересно, но нифига не понятно ) 😂

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

KrisTina, я тестами на О ловлю🥰овуплан очень хорошие)

0
20.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

Люси, у меня тесты «я родился», я уже привыкла к ним. Только подорожали прилично, а с нерегулярным циклом так разориться можно. А вот с градусником можно развлекаться бесплатно 😂..

ты О то поймала в этом цикле?

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

KrisTina, поймала🙏старались очень с мужем🥰сегодня вот 11 дпо уже и 30 дц, в том месяце цикл был 31 день 🙈

0
20.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

Люси, погоди, вторая фаза идёт 14-15 дней, если ты О поймала, то задержка должна наступить на 33-34 дц. Не может же быть недостаточная вторая фаза🧐

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

KrisTina, думаю, что нет, т.к в том месяце прогестерон был восхитительный😍😍

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

KrisTina, а вторая фаза расчитывается после овуляции? И длина цикла тогда зависит от раней_поздней овуляции?я просто только пост выставила на эту темц😁

0
20.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

Люси, я просто долго эту тему мусолила и поняла что первая фаза может быть разной длинны, а вторая фаза в норме должна быть 14-15. Мы тут с с моей Г смотрели мой график и она мне сказала, что по тестам на О и М у меня вторая фаза в норме. А в прошлом цикле, я забила на тесты и пошла на узи а О нетю ((( было принято решение после ГСГ мерить БТ, делать тесты и конечное узи.

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

KrisTina, ну и 12 дней для второй фазы бывает норма, прочла тут у девочек

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

KrisTina, как гсг прошло у тебя?🥰

0
20.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

Люси, по ощущениям жесть, а так трубы проходимы, меня ещё на сутки оставляли после ГСГ в больнице

0
21.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

KrisTina, ого!почему??

0
21.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

Люси, чтобы убедиться, что все хорошо.. потому что я склонна к аллергии, да и кровило после ГСГ.

0
22.03.2022
Светлана
Владикавказ

Пусто. Обратитесь к репродуктологу или через женскую консультацию. У нас в стране по омс можно эко сделать, чего вы ждёте?

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Светлана, поверьте, что за 4 год планирования к кому мы только не обращались) мне 24, эко пока не рассматриваю..еще года 1.5-2...не знаю....

0
20.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Люси, всё получится и без эко,не волнуйся🙏Но может ещё позже покажет тест,ждём

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

bravo gun, ❤

0
20.03.2022
Татьянка
Краснодар

Люси, я 5 лет планирую. Сейчас тоже в ожидании завтрашнего дня) у меня вроде была полоска, но такая бледная… решила себя не мучать, а просто дождаться задержку. Там все ясно будет. А нам с вами я желаю самостоятельной беременности, если возможно, в ближайшее время) я сама прошла через 7 кругов Ада. ЭКО это крайняя мера, всегда нужно надеяться на самостоятельную беременность🌹

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Таня Голева, я вас крепко обнимаю!❤🤗спасибо за теплые слова! Пускай в этом месяце все у вас будет🙏🙏🙏

0
20.03.2022
Светлана
Владикавказ

Люси, зря. Репродуктолог это не только эко. Проверка проходимости маточных труб, спермограмма с мар тестом для проверки качества мужского материала. Контроль гормонов и узи по дням цикла.

Наверное, какой то кайф каждый месяц в пустых тестах глаза ломать. До 30 главное успейте.

0
22.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Светлана, у мужа все ок , и сг мар тест

В краснодаре в январе были у Ре, вдохновились пошли, а она сразу талмуты на анализы и на эко😭т.е даже не прокомментировав как то ситуацию, просто мфя и все 🙄конечно им легче эко сделать, особенно когда мужские анализы отличные....

0
22.03.2022
Светлана
Владикавказ

Люси, так вы с начала анализы сдайте, может у вас амг низкий или ещё какая проблема. Я же не знаю, что конкретно вы сдавали и по каким врачам до этого ходили

0
22.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Светлана, я как раз последний пост в дневнике написала обо всем, почитайте если интересно

0
22.03.2022
Светлана
Владикавказ

Люси, мне 25 сейчас и я на эко, мне и моя и спкя ставили, но у меня она врожденная, хз как у вас.

Есть какое то гормональное нарушение, поймать его сложно. Меня тоже и витамином е и селеном кормили, разными бадами, но толка мало, честно, да, оно и вроде как месячные вызывало, но б не наступало.

В итоге выяснилось, что фолликул не дозревал или не созревал вообще, нам бесплодие поставили и я на эко пошла. Там мне за бады по шапке надавали, бесполезная эта трата денег. Ну фертина или иноферт ещё норм, но и без него как то до этого жили.

Простимулировали, пункцию сделали, эмбрионы пока заморозили, 11 штук аж)

А к репродуктологу если все таки решитесь пойти, идите по рекомендации, доверие к специалисту должно быть безусловное.

0
22.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Светлана, а вы кого бы рекомендовали в Краснодаре?

Скажите, а почему не стимуляция и естест Б или вми?а эко сразу?

0
22.03.2022
Светлана
Владикавказ

Люси, хожу по рекомендации гинеколога в Эмбрио, ещё в Центре планирования семьи хорошие специалисты, но в него через женскую консультацию попадают, если правильно помню.

То фолликул у меня не дозревает, то ещё что, делали лёгкую стимуляцию, чтобы все получилось естественно, от высокого амг аж 2 фолликула сразу созревало, но оплодотворение не произошло.

Сложно сказать, что идёт не так, репродуктология довольно свежее направление, с эко наши шансы выше, чем вми или ест.

0
22.03.2022
Светлана
Владикавказ

Изображение

Люси, примерный список анализов на эко, в зависимости от возраста и состояния пункты меняются

0
22.03.2022

Сдавайте хгч если знаете точную дату овуляцию. По тесту отриц.

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Регина Биглова, если бы тест был хотя бы слабоположительным, то можно хгч

А так смысла и в хгч нет

0
20.03.2022

Люси, хчг может показать беременность , даже если тест еще пустой. Тест если по правилам делать, то на 14 день лучше всего или на 12.

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Регина Биглова, значит тихонечко ждем🙏

Мне всегда интересно, как многим на 7 или 9 дпо показывает🙈

0
20.03.2022

Люси, скорее всего ранняя овуляция была просто. Или 2 вариант . Увидели не 2ю полоску, а реагент. А потом по совпадению случайному через какое то время беременность подтвердилась . И это просто взаимосвязали. Также бывает очень редко ранняя имплантация. Чаще всего на 12 дпо все видно. Подождите 2 дня еще.

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Регина Биглова, спасибо за объяснение🙏❤

0
20.03.2022
Татоша
Гриша , 3 года 2 месяцаЛиза, 1 год Москва

Люси, моей подруге (она на 6м месяце) тест показал на 4й день задержки, при этом цикл 29 дней и овуляция была ранняя. Причём на 4дз показал слабенькую полосочку

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Татоша, надежду таим в сердечке🙏до М🙏

0
20.03.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

прям золотые слова, с языка сорвали на счет того, что успею похудеть к следующему циклу))) Вы молодец, и отриц тест на 10 ДПО вообще не показатель, они реально должны показывать при задержки на 14 дпо, тем более вы не можете точно сказать когда действительно был день О (даже по тестам +-1-2 дня) и когда клетки встретились и доползли к домику может и за 6 дней на скором, а может и за 9 на электричке. Поэтому не вижу повода расстраиваться и разглядывать пустой тест, а сделать позже на 4 дня .Удачи вам.

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Juliya Msk, благодарю🙏🙏🙏

0
20.03.2022
Серенада
Сын, 10 лет 9 месяцевДочь , 8 лет 1 месяцСын, 3 года 6 месяцев Москва

Ничего не вижу(
правильно, что не расстраиваетесь, столько можно успеть сделать!))

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Серенада, ❤🙏

0
20.03.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Пусто! Но пусть скорее появится вторая полосочка!

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Елена, спасибо🙏

0
20.03.2022
Лола
Сынок, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пока пусто )понимаю вас , так же чувствую организм ,но к пролетам отношусь спокойно ) ещё возраст позволяет не переживать )

0
20.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Лола, и я научилась спокойно🙏

0
20.03.2022

На данный момент на всех фото чистые тесты

0
20.03.2022
Svet
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Пусто

0
20.03.2022
Clear blue (который за 5 дней до задержки) на 24 да из 28 и фрау (который за 2 дня до задержки) 23 ДЦ до месячных 5 дней Мама Чек

Похожие записи