Войти

Токсикоз

Лучший ответ

Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Главное не доводить до чувства голода и не переедать. Есть малеенькими порциями каждый час 1-2.Меня спасает сыр с хлебом черным. Поначалу ела еще крекеры, но потом стали ужасными на вкус. А так ищите, что можете есть (суп, борщ, салат, яйца, творог и по чуть чуть). Еще постоянно жую жвачку (не знаю насколько она вредна, не вникаю, тк она реально помогает избавиться от вкуса отвратительного во рту после еды и изжоги). Леденцы орбит с лимоном, фанта, сок апельсиновый.

Запор мучает тоже от того, что так стала питаться (от фруктов рвет, овощей мало ем), одна сухомятка, стараюсь пить минерально столовую воду, курагу кислую ем и кефир вечером заставляю себя пить.

В общем с 4 все началось, с 5 по 9 жесть. На 9 стало полегле, тошнит, но не сильно и хоть не рвет. Поэтому верю, что пошло на спад.

Свежий воздух и отсутствие любых запахов тоже Вам в плюс

0
20.03.2022
Кира
Лыткарино

Я пила много воды и активированный уголь иначе с кровати вообще было встать невозможно.

0
20.03.2022
Маргарита
Марта, 17 лет 3 месяцаЮлиана, 13 летМарк, 3 года 7 месяцев Таганрог

Кира Березина, я извиняюсь за такой личный вопрос. Как у вас со стулом дела обстояли? У меня просто и так всё сложно: престальтика кишечника никакая, ем очень мало....

0
20.03.2022
Кира
Лыткарино

Маргарита, у меня было постоянное вздутие. В туалет ходила весело. То запор, то наоборот((

0
20.03.2022
Юлия
Ижевск

У меня начался токсикоз в 5 недель,сейчас идёт немного на спад)чем спасалась-киви,мандарины и орешки)

Мужа прошу или сама поближе держу что то,заметила,если съесть что то чуть чуть лёжа,а потом ещё полежать,немного отпускает))

0
20.03.2022
Комментарий удален
0
20.03.2022
Катерина
Сынок, 7 лет 8 месяцевдоченька, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Очень вам сочувствую, сама в нём. Сейчас 13 неделя идёт, уже легче, но не норм. С 5 по 11 был просто адский ад. И в первую беременность так же. Это я к чему всё, я перепробовала все известные методы от браслетов от укачивания до гомеопатии. Ничего не помогает, только время. В прошлый раз в 14 недель резко всё прошло, надеюсь в этот раз не дольше 🙈 и вам того же желаю ❤

0
20.03.2022
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Я терпела с 5 по 12 неделю где-то, потом начало отпускать потихоньку…считаю, что не нужно глотать лишний раз лекарства никакие, кушайте каждые 2ч, что можете, по чуть-чуть: сухарики, йогурты и тд., от чего не тошнит. Вода с лимоном тоже вариант. Прежде, чем утром вставать, минут за 7-10 что-нибудь перекусите, оставьте себе с вечера))

0
20.03.2022
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

В моем случае только переждать помогло))) я в первые недели даже воду пить не могла, рвало. Кушала оооч маленькими порциями...

0
20.03.2022
Дарья
Мария, 4 года 1 месяц Клин

У каждого свой «продукт». Мятная жевачка мне помогала.

0
20.03.2022
Steshka
Красюлька, 5 лет 11 месяцевБулочка, 4 года 5 месяцев Москва

Помогали мандарины, апельсины. Во вторую беременность ничего не помогало, лежала бревном

0
20.03.2022

Вода с горой лимонов и сухие галеты

0
20.03.2022
Девочки вторая полоска появилась сразу при наполнении теста Проблемы с зачатием

Похожие записи