Войти

Аборт или рожать?

Лучший ответ

Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Яна, ну кто ж так троллит? Нужно заранее зарегиться, написать пару постов, а уж потом такую историю. Учишь учишь, аж кулаки болят.

0
21.03.2022
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Кошка В Сапожках, +1

0
21.03.2022
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Кошка В Сапожках, и главное, ведутся же)

0
21.03.2022
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Екатерина, ну это видимо те у кого эмоции преобладают , сначала эмоции , а потом разбор. А Яна я смотрю прям для написания поста зарегистрировалась сегодня, и возраст 22 года. Не, ну всякое бывает)) но слишком уж много собрала в одном посте - и дети погодки и съёмная квартира и неработающий муж, осталось фотку прилепить где несчастная девушка идет с животом и двумя детьми, а на плечах тяжелой ношей висит желтый рюкзачок "Яндекс. Еда". Ой, хотя о чем это я ? Это ж уже было🤣

0
21.03.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я была в другой ситуации, возраст 31, дети 2,2 года и 4 месяца и наступает беременность, но есть своя квартира, накопления, образование и опыт работы и то я как и Вы не знала какое решение принять, поэтому очень Вас понимаю, было страшно и признаться честно до 8 недель никак не могла принять эту беременность, а в 8 недель случилась угроза и я поехала на сохранение и поняла что хочу этого ребёнка. Я в принципе против абортов для себя самой, но помимо этого у меня была мысль что я буду всю жизнь жалеть что он мог быть и его нет и знаете, так бы и было, а третий ребёнок так хорошо вошёл в семью, как будто только его и не хватало))) В общем я уже миллион раз как рада тому что всё-таки эта беременность случилась и младший сын у нас есть. Ещё приведу в пример мою маму, которая плакала когда узнала о беременности мной (я четвёртый ребёнок в семье), аборт сделать было нельзя т.к. было уже 5 месяцев беременности, условия жизни были плохие, а теперь мне 33 года, у нас есть все и эти ее старые страхи лишь повод при поздравления меня с ДР напомнить как все рады что я есть))

0
21.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну теперь будет 3 пособия))) Лучше же чем 2. Плюс с 3 детьми можно и на квартиру подать документы. А родите ещё четвёртого так вообще участок дают. Одни плюсы)))

А что с мужем? Он инвалид?

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Калининград

Советов давать не буду, но мне жаль ваших деток. В жизни бывают всякие ситуации, но как это так в семье намечается 3 ребенок, а его отец не шевелится. Муж болен или у него инвалидность? Если это так, то извините за мои резкие высказывания. А вот если он здоров, то это треш! Как так то? По-сути вы паразитируете на своих детях, живёте за их счёт....

Коляска, кроватка и одежда должны были остаться от старших детей, если ребенок будет на грудном вскармливании и с эконом подгузниками, то потяните. Но вообще надо задуматься, как учить этих детей, поднимать на ноги. Если не предвидится улучшения жилищных условий и муж не собирается работать, то не знаю как вы собираетесь жить дальше... Но лишняя тарелка супа найдется всегда. Беритесь за ум и решайте такой важный вопрос в семье.

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

С мужем решайте) нам ваша жизнь, слава Богу, лишь пост в интернете

0
21.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Аж жир с экрана потёк, так жирно троллите 😉

0
21.03.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Первый раз разводку вижу...или правда?

0
21.03.2022

Мама двух мальчишек, надеюсь это разводка

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Регина Биглова, а в чем прикол так делать?

0
21.03.2022

Елена А, вызвать всплеск комментариев. Почитать , поразвлечься . Не знаю в каком городе они живут, но сомневаюсь что на одни пособия им хватало бы денег оплачивать съем квартиры и еще жить вчетвером. При том оплата квартиры вовремя должна быть, а пособия всегда с задержками как правило приходят из пенсионного.

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Регина Биглова, да, звучит бредово. Правда и люди есть такие, с приветом, ничему не удивлюсь)

0
21.03.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Почему Вы перекладываете такое ответственное решение на плечи совершенно незнакомых людей?

0
21.03.2022
Мама четырех (от 6 месяцев до 4 года)

Подайте на семейный детский сад. А так ребенок уже есть, теперь поздно что-то делать

0
21.03.2022

Если скажут рожай, то родите, а если скажут аборт, то на него пойдёте? Своей головушкой надо уже думать, раз ума хватило столько детей к 22 годам родить.

0
21.03.2022

Не перекладывайте ответственность за решение на остальных) Вы свою ситуацию знаете, вам и оценивать.

0
21.03.2022
Мама мальчика (26 лет) Минск

Конечно, рожать. У вас же самые благоприятные условия!! 4 человека на детское пособие живут. Рожать, рожать не раздумывая

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Подольск

Любое решение, которое вы примите, будет лучшим для вас. Никто другой за вас решить не может. И даже больше - не имеет права.

0
21.03.2022
Мама троих (20 лет, 12 лет, 3 дня) Нижний Новгород

В данной ситуации решать ТОЛЬКО ВАМ! Но я бы родила, не думаю что еще один ребенок Вас "обьест". А муж то почему не работает? Детей стругать умеет, а работать нет???

0
21.03.2022

Вы хотите чтобы за вас на форуме решение приняли? Вы наверное взрослая женщина, сможете сами принять решение со своим мужем.

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Рязань

Это вопрос вашей отвественности и мужа. На форуме легче советы давать. Сочувствую вам искренне и надеюсь найдёте в себе силы принять правильное решение.

0
21.03.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Слишком толсто

0
21.03.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Вам с мужем решать.посоветуйтесь с вашей мамой и его мамой

0
21.03.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

А вы сможете поднять троих детей без помощи мужа на съемной квартире? Выбор делать вам!

0
21.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года), беременна, 25 неделя Краснодар

Рожайте. Детям будет интереснее и веселее.

0
21.03.2022
планирую беременность Екатеринбург

какой жирный вброс🤦‍♀️

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Весеннее обострение😫

0
21.03.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Только ваша совесть вам подскажет

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Рязань

А работать муж не собирается?

0
21.03.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Рожать!

0
21.03.2022
Кемерово

Рожать!

0
21.03.2022
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Это судьба.

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Треш

0
21.03.2022
Предчувствие или придумала себе Грудь во время беременности

Похожие записи