Добрый день,как у вас болела грудь и где ??у меня обычно по боках болело итд ,а сейчас сверху прям напухло..как по бокам когда то...у кого так было?до КД ещё два дня,то тест больше не делаю.. пока что до Х
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 6 неделя
Краков
С 4 до 6 недели болела ближе к подмышечным впадинам, отекла, потом прошло все и стала как раньше