Всем привет! Мне вот интересно, знали-ли Вы, сколько детей родите, какого они будут пола. Я всегда была убеждена, что у меня будет две дочери, так и есть. Но, в перспективе, задумалась, что и третьего ведь могу родить
Лучший ответ
Алина, обалдеть )) а почему так думали?) в семье было уже близнецы?
оксана русина, дяди по маминой линии близнецы, лет с 11 говорила, что у меня будут) внуков у бабули много, но двойня только у меня
Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю
Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю
Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю
Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю
Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю
Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю
Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю
Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю
Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю
Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю
Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю
Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю
Кира Березина, поклон Вам и уважение, огромный труд. У Вас двойни были?
Кира Березина, у вас 10 детей? Всех сама родила?😳😍
Думала, что будет двое - мальчик и девочка )) а получилось вот так))
оксана русина, спасибо) 🌸🌸🌸
Кошка В Сапожках, вот и я также думала 🤣
Сначала хотела четырех (была молодая и зелёная), потом решила, что три - в самый раз.
Потом родила сына и задалась вопросом "нафига я в это все ввязалась?". Ближе к году сына отпустило, но в тот момент о второй беременности даже мысли не допускала.
Сейчас, когда ребенку 2,6, стало значительно легче, поняла, что хочу ещё ребенка (но не прям сейчас, а через год примерно, не раньше). И, скорее всего, на этом количестве точно остановлюсь.
Гадали мне
год не получалось - не особо парилась, верила
еще второй ребёнок будет знаю
Вообще в принципе детей не особо хотела. Потом дочкой забеременела и решила, что все жирная точка, больше никаких детей. Вот сыну 1,8)) жизнь идёт, люди меняются)) а так и когда дочкой была беременная хотела мальчика, во вторую беременность даже мысли не допускала, что будет девочка)
Екатерина, вот и я о том же. Об этом чувстве, что будет так и никак иначе. Я только когда первой дочей забеременела, задумалась, что это же может быть мальчик, мало ли, какая у меня установка была всю жизнь. Ни то, что я не хотела сына, а именно уверенность, что дочерей рожу
Нисколько. Возможно повлияло то, что я старший ребенок в многодетной семье с инфантильными родителями. А потом я забеременела случайно. Решила родить. Теперь жизни своей без дочки не представляю. И вот, спустя 10 лет, решились с мужем на второго малыша. Если бы мне кто-то сказал, что я буду мамой двух детей, рассмеялась бы в лицо. Но жизнь идёт, мы меняемся)))
Я вообще о них не думала, ни минуты. Но после сына, лет через 5 захотела дочь, что в общем-то и получила🙌
Я всегда хотела иметь рядом любимого человека, настоящего друга, а дети не цель, а следствие из отношений с моим мужем) так что не знаю, пока второй на подходе, а там кто его знает)) таблетки я не пью, мне дорого здоровье, спираль тоже не считаю безопасным методом контрацепции. Перевязка труб - слишком радикально. Так что как будет))
Всегда хотела 1 ребенка,о больше и речи нет. Родить-одно дело,а другое-ставить на ноги и жить хорошо при этом. Никогда не хотела определенный пол,но почему-то думала,что будет сын. А как заполосатился тест,который ждала 4 года- резко была уверенна,что это дочь(пол не знали до 33 недели). Конечно,если уж так случится при всех мерах предохранений,что забеременею-рожать без сомнений буду.
Всегда хотела троих детей , 2 девочек и мальчика) надеюсь так и будет!
Всегда хотели трех. Обсуждали это и с будущим мужем.
Какого пола загадать невозможно, но представление было, посмотрим сбылось или нет, когда пол узнаем))
Всегда хотела двоих и желательно разного пола. Так и получилось.
Два для меня максимум.
Вообще не представляла, что у меня могут быть дети🙈 в моей голове это могло быть с кем угодно, но не со мной. И гинеколог, к которой всю жизнь ходила подтверждала, что скорее всего не будет. Но вот я жду уже второго мальчишку и чувствую, что будет ещё кто-то третий) но лет через 5)
По юности хотела троих, сейчас понимаю что двое за глаза 🥴 столько увлечений, работа любимая, не смогу полностью раствориться в семье
Всегда думала что первая доча будет. Даже не сомневалась в этом. В итоге двойня, посмотрим кто будет)
Хотела всегда двух: девочку и мальчика.. но теперь буду рада если хоть один получится.. и пол не важен 🙏🏻
Либо 1, либо 2, но разнополых. Если выпадет второй такого же пола , больше пытаться не буду)
Я 13 лет думала что мне одного хватит, но второй муж решил по своему, сейчас Б, очень с ним хотим девочку, в апреле только узнаем пол, но мы финансово средние, по этому 3 ребёнка никогда не будет.
Всегда хотела девочку, но как только забеременела поняла что мальчик у меня будет) а так хочется троих, минимум двоих)
всегда знала и думала,что будут 2 дочки,но нет. теперь не знаю,может и два ,может на 3 беременность решусь,дочери то нет до сих пор.
У меня есть в голове интуитивная картинка. Будет интересно в будущем посмотреть, сбылась ли. На комментарии подписалась, интересно 🙂
Не хотела детей. Но сына родила . Больше детей не планирую.
Всегда знала, что у меня будут близнецы, как итог моим двойняшкам почти 4 мес)