Войти

Сколько детей хотели?

Лучший ответ

Мама пятерых (от 3 месяца до 4 года) Москва

Всегда знала, что у меня будут близнецы, как итог моим двойняшкам почти 4 мес)

0
21.03.2022

Алина, обалдеть )) а почему так думали?) в семье было уже близнецы?

0
22.03.2022
Мама пятерых (от 3 месяца до 4 года) Москва

оксана русина, дяди по маминой линии близнецы, лет с 11 говорила, что у меня будут) внуков у бабули много, но двойня только у меня

0
22.03.2022

Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю

0
22.03.2022

Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю

0
22.03.2022

Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю

0
22.03.2022

Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю

0
22.03.2022

Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю

0
22.03.2022

Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю

0
22.03.2022

Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю

0
22.03.2022

Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю

0
22.03.2022

Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю

0
22.03.2022

Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю

0
22.03.2022

Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю

0
22.03.2022

Алина, вот надо же, у моей мамы тоже сестры близнецы однояйцевые, но у меня не было мыслей, что я рожу близнецов. А Вы чувствовали, это чудо, я читаю

0
22.03.2022
Лыткарино

Я всегда думала что буду мамой только сыновей) Ошиблась))

0
21.03.2022

Кира Березина, поклон Вам и уважение, огромный труд. У Вас двойни были?

0
21.03.2022
Лыткарино

оксана русина, 8 сама, 2 кс. Двоен нет, только погодки.

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Кира Березина, у вас 10 детей? Всех сама родила?😳😍

0
21.03.2022
Лыткарино

bravo gun, 8 сама, 2 кс

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Кира Березина, молодец 🙏

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Кира Березина, а ещё планируете?😍

0
21.03.2022
Лыткарино

bravo gun, хотелось бы, но попозже.

0
21.03.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Кира Березина, вот это дааа😳 10😍😍😍

0
21.03.2022
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Думала, что будет двое - мальчик и девочка )) а получилось вот так))

0
21.03.2022

Кошка В Сапожках, отличная команда 💗

0
21.03.2022
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

оксана русина, спасибо) 🌸🌸🌸

0
21.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Кошка В Сапожках, вот и я также думала 🤣

0
21.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Сначала хотела четырех (была молодая и зелёная), потом решила, что три - в самый раз.

Потом родила сына и задалась вопросом "нафига я в это все ввязалась?". Ближе к году сына отпустило, но в тот момент о второй беременности даже мысли не допускала.

Сейчас, когда ребенку 2,6, стало значительно легче, поняла, что хочу ещё ребенка (но не прям сейчас, а через год примерно, не раньше). И, скорее всего, на этом количестве точно остановлюсь.

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Уфа

Гадали мне

год не получалось - не особо парилась, верила

еще второй ребёнок будет знаю

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Уфа

Елена, но чёт вообще пока не охота никак!!

0
21.03.2022
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Вообще в принципе детей не особо хотела. Потом дочкой забеременела и решила, что все жирная точка, больше никаких детей. Вот сыну 1,8)) жизнь идёт, люди меняются)) а так и когда дочкой была беременная хотела мальчика, во вторую беременность даже мысли не допускала, что будет девочка)

0
21.03.2022

Екатерина, вот и я о том же. Об этом чувстве, что будет так и никак иначе. Я только когда первой дочей забеременела, задумалась, что это же может быть мальчик, мало ли, какая у меня установка была всю жизнь. Ни то, что я не хотела сына, а именно уверенность, что дочерей рожу

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Нисколько. Возможно повлияло то, что я старший ребенок в многодетной семье с инфантильными родителями. А потом я забеременела случайно. Решила родить. Теперь жизни своей без дочки не представляю. И вот, спустя 10 лет, решились с мужем на второго малыша. Если бы мне кто-то сказал, что я буду мамой двух детей, рассмеялась бы в лицо. Но жизнь идёт, мы меняемся)))

0
21.03.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Я вообще о них не думала, ни минуты. Но после сына, лет через 5 захотела дочь, что в общем-то и получила🙌

0
21.03.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Нью-Йорк

Я всегда хотела иметь рядом любимого человека, настоящего друга, а дети не цель, а следствие из отношений с моим мужем) так что не знаю, пока второй на подходе, а там кто его знает)) таблетки я не пью, мне дорого здоровье, спираль тоже не считаю безопасным методом контрацепции. Перевязка труб - слишком радикально. Так что как будет))

0
21.03.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Всегда хотела 1 ребенка,о больше и речи нет. Родить-одно дело,а другое-ставить на ноги и жить хорошо при этом. Никогда не хотела определенный пол,но почему-то думала,что будет сын. А как заполосатился тест,который ждала 4 года- резко была уверенна,что это дочь(пол не знали до 33 недели). Конечно,если уж так случится при всех мерах предохранений,что забеременею-рожать без сомнений буду.

0
21.03.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Всегда хотела троих детей , 2 девочек и мальчика) надеюсь так и будет!

0
21.03.2022

Конечно будет 👍

0
21.03.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Всегда хотели трех. Обсуждали это и с будущим мужем.

Какого пола загадать невозможно, но представление было, посмотрим сбылось или нет, когда пол узнаем))

0
21.03.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Всегда хотела двоих и желательно разного пола. Так и получилось.

Два для меня максимум.

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Вообще не представляла, что у меня могут быть дети🙈 в моей голове это могло быть с кем угодно, но не со мной. И гинеколог, к которой всю жизнь ходила подтверждала, что скорее всего не будет. Но вот я жду уже второго мальчишку и чувствую, что будет ещё кто-то третий) но лет через 5)

0
21.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

По юности хотела троих, сейчас понимаю что двое за глаза 🥴 столько увлечений, работа любимая, не смогу полностью раствориться в семье

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Всегда думала что первая доча будет. Даже не сомневалась в этом. В итоге двойня, посмотрим кто будет)

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Хотела всегда двух: девочку и мальчика.. но теперь буду рада если хоть один получится.. и пол не важен 🙏🏻

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Либо 1, либо 2, но разнополых. Если выпадет второй такого же пола , больше пытаться не буду)

0
21.03.2022
Никополь

Я 13 лет думала что мне одного хватит, но второй муж решил по своему, сейчас Б, очень с ним хотим девочку, в апреле только узнаем пол, но мы финансово средние, по этому 3 ребёнка никогда не будет.

0
21.03.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Оренбург

Всегда хотела девочку, но как только забеременела поняла что мальчик у меня будет) а так хочется троих, минимум двоих)

0
21.03.2022
Минск

всегда знала и думала,что будут 2 дочки,но нет. теперь не знаю,может и два ,может на 3 беременность решусь,дочери то нет до сих пор.

0
21.03.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

У меня есть в голове интуитивная картинка. Будет интересно в будущем посмотреть, сбылась ли. На комментарии подписалась, интересно 🙂

0
21.03.2022

Не хотела детей. Но сына родила . Больше детей не планирую.

0
21.03.2022

Хотели изначально меньше, но в процессе передумали)

0
21.03.2022
ЗБ. Вместо таблетки чистка 11-12 ДПО.

Похожие записи